2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

和龙市八家子镇南沟村2026年特色旅居村中央预算内投资以工代赈项目中标(成交)结果公告

时间:2026-05-18 15:27  十环招标网 整理  来源:吉林政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:268586
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
吉林政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称和龙市八家子镇南沟村2026年特色旅居村中央预算内投资以工代赈项目
品目
采购单位和龙市八家子镇人民政府
行政区域吉林省公告时间2026年05月18日 15:02
评审专家名单迟永强,李云霞(第1标项采购人代表),赵海燕,王磊,段宝昌
总中标金额¥432.090000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张艳 王瑞东
项目联系电话15526719891
采购单位和龙市八家子镇人民政府
采购单位地址和龙市八家子镇上南路69号
采购单位联系方式0433-4860207
代理机构名称和龙市正大建设工程招标有限责任公司
代理机构地址吉林省和龙市
代理机构联系方式15526719891
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   和龙市   村中   八家   特色   公告

上一篇: 永平县龙街镇2025~2027年学生饮用奶配送服务项目(第二年度)中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com