![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
“知音湖北·四季村晚”2026年湖北省“村晚”(当阳市半月镇罗店村)基层示范展示活动更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:268610 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北泓阳工程咨询有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:420582202606000446 2、原公告的采购项目名称:“知音湖北·四季村晚”2026年湖北省“村晚”(当阳市半月镇罗店村)基层示范展示活动 3、首次公告日期:2026-04-29 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果 2、更正内容: 本项目于2026年05月14日发布成交结果公告,质疑期内收到供应商对成交结果提出质疑,因质疑答复导致成交结果改变,经采购人确认,现将有关情况报告本级财政部门后,按照评审报告推荐的成交候选人名单排序,确定排序第二的成交候选人“当阳市歌舞剧团有限责任公司”为成交供应商。 3、更正日期:2026-05-18 三、其他补充事宜 中标(成交)信息:供应商名称:当阳市歌舞剧团有限责任公司供应商地址:当阳市玉阳办事处子龙路31号A栋中标(成交)金额:45.78万元综合评分法:92.27分 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:当阳市文化馆 地 址: 当阳市子龙路33号 联系方式:13872565099 2、采购代理机构信息 名 称:湖北泓阳工程咨询有限公司 地 址:当阳市子龙路1号C栋5楼 联系方式: 18671724170 3、项目联系方式 项目联系人: 刘园园 电 话:18671724170 标签: 更正 湖北 当阳市 湖北省 知音 基层 公告 上一篇: 五常市人民医院核磁共振小线圈及产科专用监护仪(二次)竞争性谈判公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北泓阳工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|