2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

甘肃工业职业技术大学安保服务中标(成交)结果公告

时间:2026-06-02 11:48  十环招标网 整理  来源:甘肃政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:277177
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
甘肃政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称甘肃工业职业技术大学安保服务
品目
采购单位甘肃工业职业技术大学
行政区域甘肃省公告时间2026年06月02日 11:24
评审专家名单陈世安,吕建平,田春欢,董尉勤,郭延军
总中标金额¥87.002000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人任建明
项目联系电话18109382579
采购单位甘肃工业职业技术大学
采购单位地址甘肃省天水市麦积区羲皇大道中路369号
采购单位联系方式18109382579
代理机构名称甘肃省公共资源交易中心
代理机构地址兰州市城关区雁兴路68号
代理机构联系方式0931-2909223
附件:
附件1甘肃工业职业技术大学甘肃工业职业技术大学安保服务中标(成交)明细.pdf
附件23包中小企业声明函.png
附件33包报价明细表.png
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   甘肃   安保   职业技术   工业   公告   大学

上一篇: 成都大学附属医院视频摄制服务采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com