2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

石碁敬老院护理和后勤人员服务项目招标公告

时间:2026-06-02 12:01  十环招标网 整理  来源:广州市番禺区石碁敬老院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:277242
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
广州市番禺区石碁敬老院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称石碁敬老院护理和后勤人员服务项目
品目

THm十环招标网

采购单位广州市番禺区石碁敬老院
行政区域番禺区公告时间2026年06月02日 12:01
获取招标文件时间2026年06月02日至2026年06月09日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/
开标时间2026年06月23日 09:00
开标地点广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/
预算金额¥679.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人叶诗华
项目联系电话020-66851218-8041
采购单位广州市番禺区石碁敬老院
采购单位地址广州市番禺区石碁镇岐山中路2号
采购单位联系方式020-84858023
代理机构名称广州市百业建设顾问有限公司
代理机构地址广东省广州市番禺区广州市番禺区市桥西城路27号
代理机构联系方式020-66851218-8041
附件:
附件1石碁敬老院护理和后勤人员服务项目招标文件(2026060202).zip
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 招标公告   后勤   服务项目   敬老院   人员

上一篇: 新疆永信工程造价咨询有限公司关于克拉玛依市第三人民医院医疗设备采购项目公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广州市番禺区石碁敬老院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com