2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市江夏区教师继续教育中心江夏区2026年中小学教师培训服务采购中标(成交)结果公告

时间:2026-06-04 11:58  十环招标网 整理  来源:湖北盛苑工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:278851
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北盛苑工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Pgm十环招标网

HBSYDL-2026-012 Pgm十环招标网

二、采购计划备案号Pgm十环招标网

420115-2026-00713 Pgm十环招标网

三、项目名称Pgm十环招标网

江夏区2026年中小学教师培训服务采购 Pgm十环招标网

四、中标(成交)信息Pgm十环招标网

包名称:江夏区2026年中小学教师培训服务采购(1包) Pgm十环招标网

供应商名称:北京教培师训网络科技股份有限公司 Pgm十环招标网

供应商地址:北京市海淀区北三环中路44号58幢平房137 Pgm十环招标网

中标(成交)金额:49.2228(万元) Pgm十环招标网

综合评分法:91.77(分) Pgm十环招标网

服务类Pgm十环招标网

名称:江夏区2026年中小学教师培训服务采购(1包) Pgm十环招标网

服务范围:详见投标文件Pgm十环招标网

服务要求:详见投标文件Pgm十环招标网

服务时间:根据采购人规定的时间要求完成Pgm十环招标网

服务标准:详见投标文件Pgm十环招标网

Pgm十环招标网

包名称:江夏区2026年中小学教师培训服务采购(3包) Pgm十环招标网

供应商名称:湖北长江教育报刊传媒集团有限公司 Pgm十环招标网

供应商地址:洪山区珞喻路78号长江传媒大厦 Pgm十环招标网

中标(成交)金额:49.102(万元) Pgm十环招标网

综合评分法:92.15(分) Pgm十环招标网

服务类Pgm十环招标网

名称:江夏区2026年中小学教师培训服务采购(3包)Pgm十环招标网

服务范围:详见投标文件Pgm十环招标网

服务要求:详见投标文件Pgm十环招标网

服务时间:根据采购人规定的时间要求完成 Pgm十环招标网

服务标准:详见投标文件Pgm十环招标网

Pgm十环招标网

包名称:江夏区2026年中小学教师培训服务采购(4包) Pgm十环招标网

供应商名称:湖北京师励耕教育科技有限公司 Pgm十环招标网

供应商地址:武汉市东西湖区金北一路49号G40 Pgm十环招标网

中标(成交)金额:49.058(万元) Pgm十环招标网

综合评分法:92.56(分) Pgm十环招标网

服务类Pgm十环招标网

名称:江夏区2026年中小学教师培训服务采购(4包) Pgm十环招标网

服务范围:详见投标文件Pgm十环招标网

服务要求:详见投标文件Pgm十环招标网

服务时间:根据采购人规定的时间要求完成 Pgm十环招标网

服务标准:详见投标文件Pgm十环招标网

Pgm十环招标网

包名称:江夏区2026年中小学教师培训服务采购(5包) Pgm十环招标网

供应商名称:湖北明德文创教育管理集团有限公司 Pgm十环招标网

供应商地址:武汉东湖新技术开发区光谷大道62号关南福星医药园2号楼24层04、05号(自贸区武汉片区) Pgm十环招标网

中标(成交)金额:48.01(万元) Pgm十环招标网

综合评分法:92.4(分) Pgm十环招标网

服务类Pgm十环招标网

名称:江夏区2026年中小学教师培训服务采购(5包) Pgm十环招标网

服务范围:详见投标文件Pgm十环招标网

服务要求:详见投标文件Pgm十环招标网

服务时间:根据采购人规定的时间要求完成 Pgm十环招标网

服务标准:详见投标文件Pgm十环招标网

Pgm十环招标网

包名称:江夏区2026年中小学教师培训服务采购(6包) Pgm十环招标网

供应商名称:武汉天昇源教育咨询有限公司 Pgm十环招标网

供应商地址:武汉市江夏区纸坊街郭岭社区东港街烽台巷17号 Pgm十环招标网

中标(成交)金额:50.45(万元) Pgm十环招标网

综合评分法:89.07(分) Pgm十环招标网

服务类Pgm十环招标网

名称:江夏区2026年中小学教师培训服务采购(6包) Pgm十环招标网

服务范围:详见投标文件Pgm十环招标网

服务要求:详见投标文件Pgm十环招标网

服务时间:根据采购人规定的时间要求完成Pgm十环招标网

服务标准:详见投标文件Pgm十环招标网

Pgm十环招标网

五、评审小组成员Pgm十环招标网

黄乔枝,陈苏,马勇,葛银果,夏莉 Pgm十环招标网

六、评审信息Pgm十环招标网

1、评审时间:2026-06-01 Pgm十环招标网

2、评审地点:江夏区市民之家418评标室 Pgm十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Pgm十环招标网

1、代理服务收费标准:按国家计委价格[2002]1980号和发改办[2003]857号文件规定的标准收取。 Pgm十环招标网

2、收费金额:3.687642(万元) Pgm十环招标网

八、公告期限Pgm十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Pgm十环招标网

九、其他补充事宜Pgm十环招标网

/ Pgm十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Pgm十环招标网

1、采购人信息Pgm十环招标网

名 称:武汉市江夏区教师继续教育中心 Pgm十环招标网

地 址:武汉市江夏区纸坊街齐心花园 Pgm十环招标网

联系方式:02781828176 Pgm十环招标网

2、采购代理机构信息Pgm十环招标网

名 称:湖北盛苑工程咨询有限公司 Pgm十环招标网

地 址:湖北省武汉市江夏区纸坊街齐心村谢家湾141号2楼 Pgm十环招标网

联系方式:02781970968 Pgm十环招标网

3、项目联系方式Pgm十环招标网

项目联系人:陈工 Pgm十环招标网

电 话:02781970968 Pgm十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   采购   武汉市   小学教师   教育中心   年中   培训服务   湖北

上一篇: 随县平安城市视频监控运维、补盲项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北盛苑工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com