2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

康桥镇康桥东路 PD-12(ZJ09)单元南区 07-02 地块土地储备项目拆房工程的中标(成交)结果公告

时间:2026-06-05 09:58  十环招标网 整理  来源:上海政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:279445
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
上海政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称康桥镇康桥东路 PD-12(ZJ09)单元南区 07-02 地块土地储备项目拆房工程
品目
采购单位上海市浦东新区康桥镇人民政府
行政区域上海市公告时间2026年06月05日 09:37
评审专家名单毛晓英,邹建文,张强
总中标金额¥173.720000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邵天愉
项目联系电话13402087643
采购单位上海市浦东新区康桥镇人民政府
采购单位地址康桥镇秀浦路3999弄1号楼
采购单位联系方式021-68062304
代理机构名称上海诚瀚管理咨询有限公司
代理机构地址浦东新区惠南镇汇成路518号2号楼205会议室
代理机构联系方式13402087643
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   工程   项目   南区   东路   地块   桥镇

上一篇: 长春市殡葬服务中心智能骨灰寄存架采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于上海政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com