2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市土地整理储备中心长江新区分中心土壤污染现状调查成交结果公告

时间:2026-06-06 10:54  十环招标网 整理  来源:东方华太工程咨询(湖北)有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:279839
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
东方华太工程咨询(湖北)有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号DLp十环招标网

HTZX-DL202605044-X001 DLp十环招标网

二、采购计划备案号DLp十环招标网

420120-2026-00131 DLp十环招标网

三、项目名称DLp十环招标网

土壤污染现状调查 DLp十环招标网

四、中标(成交)信息DLp十环招标网

供应商名称:武汉长江新区全域土地投资有限公司(联合体:武汉长江新区全域土地投资有限公司、湖北大学、武汉易科德环保科技有限公司) DLp十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市长江新区武湖街道武湖正街特1号1栋101室 DLp十环招标网

中标(成交)金额:95.2(万元) DLp十环招标网

综合评分法:91.67(分) DLp十环招标网

服务类DLp十环招标网

名称:土壤污染现状调查DLp十环招标网

服务范围:详见采购需求DLp十环招标网

服务要求:详见采购需求DLp十环招标网

服务时间:本项目服务期一年,项目在执行过程中进行考核,考核合格的可续签一年,最多续签 2 次,最长服务期 3 年,合同签署采取一年一签。DLp十环招标网

服务标准:详见采购需求DLp十环招标网

DLp十环招标网

五、评审小组成员DLp十环招标网

金晶(包1组长)、陈翠芬(包1)、廖银红(包1)、黄逸(包1)、王静(包1) DLp十环招标网

六、评审信息DLp十环招标网

1、评审时间:2026-06-04 DLp十环招标网

2、评审地点:武汉市汉阳区十里铺十里和府1号楼2楼206会议室 DLp十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:DLp十环招标网

1、代理服务收费标准:以中标金额为取费基数,按原计价格
[2002]1980 号文的收费标准 60%计取 DLp十环招标网

2、收费金额:0.8568(万元) DLp十环招标网

八、公告期限DLp十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。DLp十环招标网

九、其他补充事宜DLp十环招标网

有关当事人对中标结果如有异议,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或东方华太工程咨询(湖北)有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 DLp十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系DLp十环招标网

1、采购人信息DLp十环招标网

名 称:武汉市土地整理储备中心长江新区分中心 DLp十环招标网

地 址:长江新区汉口北大道 208 号 DLp十环招标网

联系方式:027-85998976 DLp十环招标网

2、采购代理机构信息DLp十环招标网

名 称:东方华太工程咨询(湖北)有限公司 DLp十环招标网

地 址:湖北省-武汉市-武汉长江新区 阳逻街新光村隐秀山谷1栋1单元1层2室41号 DLp十环招标网

联系方式:18971278367 DLp十环招标网

3、项目联系方式DLp十环招标网

项目联系人:霍正红 DLp十环招标网

电 话:18971278367 DLp十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 武汉市   土壤污染   长江   中心   新区   土地   现状调查   湖北

上一篇: 2026年食品安全监督抽检中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于东方华太工程咨询(湖北)有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com