2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

盘州市第二人民医院医共体羊场乡分院医疗设备采购项目(四次)的中标(成交)结果公告

时间:2026-06-08 10:52  十环招标网 整理  来源:贵州政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:280364
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
贵州政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称盘州市第二人民医院医共体羊场乡分院医疗设备采购项目(四次)
品目
采购单位盘州市羊场乡卫生院
行政区域贵州省公告时间2026年06月08日 10:41
评审专家名单向荣,刘宝成,龚国富
总中标金额¥82.790000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张爱羚
项目联系电话13698594131
采购单位盘州市羊场乡卫生院
采购单位地址盘州市羊场乡瞿家寨村
采购单位联系方式13984642598 13648588947
代理机构名称贵州建招工程咨询有限责任公司
代理机构地址贵州省六盘水市钟山区八一路凉都花园7号楼二单元403
代理机构联系方式13698594131
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   分院   医疗设备   人民医院   公告

上一篇: 崇阳县财政局本级崇阳县2026-2027年度党政机关会议定点场所招标项目第二次招标(采购)公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com