2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

新乡市中心血站2026年献血者纪念品采购项目招标公告

时间:2026-06-10 12:11  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:282039
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


新乡市中心血站2026年献血者纪念品采购项目招标公告oDG十环招标网

项目概况oDG十环招标网

新乡市中心血站2026年献血者纪念品采购项目的潜在投标人应在新乡市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年7月1日9时00分前递交投标文件。oDG十环招标网

一、项目基本情况oDG十环招标网

1、项目编号:2026ZBDL083号oDG十环招标网

2、项目名称:新乡市中心血站2026年献血者纪念品采购项目oDG十环招标网

3、采购方式:公开招标oDG十环招标网

4、预算金额:4083000.00元oDG十环招标网

最高限价:4083000.00元oDG十环招标网

序号包号包名称包预算(元)包最高限价(元)
12026ZBDL083号-1新乡市中心血站2026年献血者纪念品采购项目一标包1258000.001258000.00
22026ZBDL083号-2新乡市中心血站2026年献血者纪念品采购项目二标包360000.00360000.00
32026ZBDL083号-3新乡市中心血站2026年献血者纪念品采购项目三标包690000.00690000.00
42026ZBDL083号-4新乡市中心血站2026年献血者纪念品采购项目四标包655000.00655000.00
52026ZBDL083号-5新乡市中心血站2026年献血者纪念品采购项目五标包250000.00250000.00
62026ZBDL083号-6新乡市中心血站2026年献血者纪念品采购项目六标包870000.00870000.00
5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)oDG十环招标网

5.1 采购内容:一标包:采购户外三件套、月亮椅、便携购物车、羽毛球拍,二标包:采购夏凉被,三标包:采购五金工具套装、铁锅、保温壶,四标包:采购电动车雨衣、晴雨伞(直杆)、晴雨伞(折叠),五标包:采购献血宝贝,六标包:采购大米、食用油、调料套装,具体内容详见招标文件。oDG十环招标网

5.2 交货及完工期:接通知后在一周内按报货数量送至指定地点。oDG十环招标网

5.3 质量要求:一至五标包:产品必须有生产厂家名称、合格证及规格说明,所供货物必须符合现行有关国家强制性规定、国家(行业)标准或相关法律法规要求。oDG十环招标网

六标包:产品必须有生产厂家名称、合格证及规格说明,所供货物必须符合现行有关国家强制性规定、国家(行业)标准或相关法律法规要求。确保收到货物时有效期不低于保质期的五分之四。oDG十环招标网

5.4 标包划分:6个标包。oDG十环招标网

6、合同履行期限:以签订合同为准。oDG十环招标网

7、本项目是否接受联合体投标:否oDG十环招标网

8、是否接受进口产品:否oDG十环招标网

9、是否专门面向中小企业:否oDG十环招标网

二、申请人资格要求oDG十环招标网

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;oDG十环招标网

2、落实政府采购政策满足的资格要求:本项目落实节约能源、保护环境,扶持不发达地区和少数民族地区,促进中小微企业、监狱企业及残疾人福利性单位发展等政府采购政策。oDG十环招标网

3、本项目的特定资格要求:oDG十环招标网

3.1 六标包:投标人应具备有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或备案表;oDG十环招标网

3.2 本项目投标截止日期前被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法失信主体的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动;【信用信息查询渠道:“信用中国”网站和中国政府采购网(失信被执行人在“中国执行信息公开网”网站查询同具效力)】;oDG十环招标网

3.3 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。oDG十环招标网

4、本项目采用资格后审。oDG十环招标网

三、获取招标文件oDG十环招标网

1、时间:2026年6月11日00:00至2026年6月17日23:59(北京时间,法定节假日除外。)oDG十环招标网

2、地点:新乡市公共资源交易中心网站oDG十环招标网

3、方式:投标人须注册成为新乡市公共资源交易中心网站会员并取得CA密钥,凭CA密钥登录会员专区并按网上提示自行下载招标文件(.xxzf格式)及资料(详见办事指南-服务指南)。潜在投标人在网上填写信息后方可下载招标文件。oDG十环招标网

4、售价:0元oDG十环招标网

四、投标截止时间及地点oDG十环招标网

1、时间:2026年7月1日9时00分(北京时间)oDG十环招标网

2、地点:新乡市公共资源交易中心网站oDG十环招标网

五、开标时间及地点oDG十环招标网

1、时间:2026年7月1日9时00分(北京时间)oDG十环招标网

2、地点:新乡市公共资源交易中心第三开标室oDG十环招标网

六、发布公告的媒介及招标公告期限oDG十环招标网

本次招标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《新乡市公共资源交易中心网》、《新乡市中心血站微信公众号》上发布,招标公告期限为五个工作日。oDG十环招标网

七、其他补充事宜oDG十环招标网

1、监督部门(投诉受理单位):oDG十环招标网

新乡市卫生健康委员会:0373-3696786oDG十环招标网

2、加密电子投标文件须在新乡市公共资源交易中心电子交易平台中加密上传;上传时必须得到电脑“上传成功”的确认回复后方为上传成功;请各投标人在上传时认真检查上传投标文件是否完整、正确,加密电子投标文件逾期上传的,采购人不予受理。oDG十环招标网

3、本项目采用“远程不见面”开标方式,投标人无需到公共资源交易中心现场参加开标会议,无需到达现场提交原件资料。投标人应当在投标截止时间前,登录中心门户网站–“智能开标大厅”,在线准时参加开标活动,并在规定时间内进行投标文件解密、答疑澄清等。各潜在投标人因加密电子投标文件未能成功上传,其投标将被拒绝。投标人需在开标截止时间后30分钟内完成解密,否则造成的一切后果由投标人自行负责。具体事宜请查阅“智能开标大厅”首页右上角“操作指南”。oDG十环招标网

八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系oDG十环招标网

1、采购人信息(异议受理单位)oDG十环招标网

名称:新乡市中心血站oDG十环招标网

地址:新乡市科隆大道 95 号oDG十环招标网

联系人:任利宾oDG十环招标网

联系方式:17613071707oDG十环招标网

2、采购代理机构信息(如有)oDG十环招标网

名称:恒信咨询管理有限公司oDG十环招标网

地址:新乡市健康路28号oDG十环招标网

联系人:李文娟、陈莎莎oDG十环招标网

联系方式:15137306396、0373-5855826、0371-86688490oDG十环招标网

3、项目联系方式oDG十环招标网

项目联系人:李文娟、陈莎莎oDG十环招标网

联系方式:15137306396oDG十环招标网

恒信咨询管理有限公司oDG十环招标网

2026年6月10日oDG十环招标网

202606101029376850166255387oDG十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   新乡市   纪念品   项目招标   血站   公告   献血者

上一篇: 豫西煤炭智能化装卸系统项目-竞争性磋商公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com