![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
枣阳市纪委审查调查场所智能化改造项目更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:286666 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 枣阳市政府采购中心 机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:420683202606000674 2、原公告的采购项目名称:市纪委审查调查场所智能化改造项目 3、首次公告日期:2026-06-09 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: 原采购文件第一章一、项目基本情况3.项目名称更正为枣阳市纪委审查调查场所智能化改造项目;第二章一、供应商须知前附表2.5项目名称更正为枣阳市纪委审查调查场所智能化改造项目;第四章评审办法及标准三、评审标准(三)评分标准 技术评议技术参数1、带“▲”项参数供应商或生产厂家须提供有效期内国家权威检测机构出具的具有CMA标识的检测报告原件扫描件、以及全国认证认可信息公共服务平台(网址:http://cx.cnca.cn/)的查询截图、检测报告二维码查询截图并加盖供应商公章,未按要求提供或提供的检测报告无法体现相应技术参数要求的为负偏离,视为该项技术参数不满足,按评分标准予以扣分。因全国认证认可信息公共服务平台正在升级改造中无法查询现更正为1、带“▲”项参数供应商或生产厂家须提供有效期内国家权威检测机构出具的具有CMA标识的检测报告原件扫描件,未按要求提供或提供的检测报告无法体现相应技术参数要求的为负偏离,视为该项技术参数不满足,按评分标准予以扣分。其他内容不变 3、更正日期:2026-06-17 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:中国共产党枣阳市纪律检查委员会本级 地 址: 枣阳市书院街19号 联系方式: 07106245060 2、采购代理机构信息 名 称:枣阳市政府采购中心 地 址: 枣阳市小张庄路 联系方式: 0710-6666171 3、项目联系方式 项目联系人:王冰洁 电 话:07106245060 标签: 更正 枣阳市 纪委 改造项目 场所 公告 上一篇: 潜江市建筑管理办公室潜江中学新校区建设项目食堂设备采购(二次)更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于枣阳市政府采购中心 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|