2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

杭锦旗民族事务委员会杭锦旗草原非遗+智慧工坊集群建设(工程类)项目中标(成交)结果公告

时间:2026-06-19 09:09  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:287508
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


内蒙古宏胜达建筑集团有限责任公司GLD十环招标网

内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区鄂尔多斯东街12号通九大厦1号楼1706GLD十环招标网

综合评分法GLD十环招标网

GLD十环招标网

1,424,565.00元GLD十环招标网

93.40四、主要标的信息GLD十环招标网

合同包1(合同包一):GLD十环招标网

工程类(内蒙古宏胜达建筑集团有限责任公司)GLD十环招标网

     品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1B05020000 建筑物构架工程杭锦旗草原非遗+智慧工坊集群建设(工程类)项目杭锦旗草原非遗+智慧工坊集群建设(工程类)项目⾃合同签订之⽇起2⽇内进场,合同履约期限60⽇历天郑艳磊建筑工程一级建造师1,424,565.0000
GLD十环招标网

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:冬*(采购人代表)、吴**、薛**GLD十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:GLD十环招标网

代理服务费收费标准:GLD十环招标网

按照中标金额的1.2%收取代理服务费GLD十环招标网

代理服务费金额:GLD十环招标网

合同包1(合同包一):1.7094万元。收取对象:中标(成交)供应商。GLD十环招标网

七、公告期限GLD十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。GLD十环招标网

八、其他补充事宜GLD十环招标网

GLD十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。GLD十环招标网

1.采购人信息GLD十环招标网

名称:杭锦旗民族事务委员会GLD十环招标网

地址:鄂尔多斯市杭锦旗GLD十环招标网

联系方式:13848770023GLD十环招标网

2.采购代理机构信息GLD十环招标网

名称:建达国信工程管理有限公司GLD十环招标网

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区日兴大厦7层办公区办公一室GLD十环招标网

联系方式:15374945262GLD十环招标网

3.项目联系方式GLD十环招标网

项目联系人:武先生GLD十环招标网

电话:15374945262GLD十环招标网

建达国信工程管理有限公司GLD十环招标网

2026年06月17日GLD十环招标网

相关附件:GLD十环招标网

杭锦旗草原非遗+智慧工坊集群建设(工程类)项目报价明细附件.pdfGLD十环招标网

合同包1:中小企业声明函(内蒙古宏胜达建筑集团有限责任公司).pdfGLD十环招标网

GLD十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 工程   项目   中标   杭锦旗   集群   草原   智慧

上一篇: 东莞市社会福利中心物业管理服务项目招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com