2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

中共黑龙江省委宣传部2026年全国“我们的节日·端午”主题文化示范活动(二次)中标(成交)结果公告

时间:2026-06-22 15:36  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:288364
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


四、主要标的信息OsN十环招标网

合同包1(2026年全国“我们的节日·端午”主题文化示范活动):OsN十环招标网

服务类(黑龙江新拓伦盛文化传媒有限公司)OsN十环招标网

  品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1群众文化活动服务2026年全国“我们的节日·端午”主题文化示范活动满足采购人及谈判文件中的全部服务范围满足采购人及谈判文件中的全部服务要求签订后15个日历满足采购人及谈判文件中的全部服务标准493,500.00
OsN十环招标网

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨雯茜(采购人代表)、杨晓娜、白建OsN十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:OsN十环招标网

       代理服务收费标准参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)文件规定按服务类代理服务费
       合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12026年全国“我们的节日·端午”主题文化示范活动0.74中标(成交)供应商
OsN十环招标网

七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。OsN十环招标网

八、其他补充事宜OsN十环招标网

合同包1(2026年全国“我们的节日·端午”主题文化示范活动):OsN十环招标网

   供应商资格性审查符合性审查评审价格最终报价OsN十环招标网

(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%)

得分排名推荐排名备注
黑龙江新拓伦盛文化传媒有限公司通过通过493,500.00元493,500.00元11
黑龙江致景文化传媒有限公司通过通过494,600.00元494,600.00元22
黑龙江省才钜文化传播有限公司通过通过494,900.00元494,900.00元33
广州盛乾会展有限公司不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过
OsN十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息OsN十环招标网

名称:中共黑龙江省委宣传部OsN十环招标网

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区花园街294号OsN十环招标网

联系方式:0451-53600080OsN十环招标网

2.采购代理机构信息OsN十环招标网

名称:黑龙江东霖项目管理咨询有限公司OsN十环招标网

地址:哈尔滨市道外区开原街3号2层OsN十环招标网

联系方式:15804501474OsN十环招标网

3.项目联系方式OsN十环招标网

项目联系人:黑龙江东霖项目管理咨询有限公司OsN十环招标网

电话:15804501474OsN十环招标网

黑龙江东霖项目管理咨询有限公司OsN十环招标网

2026年06月22日OsN十环招标网

相关附件:OsN十环招标网

2026年全国“我们的节日·端午”主题文化示范活动(二次)报价明细附件.pdfOsN十环招标网

2026年全国“我们的节日·端午”主题文化示范活动(二次)([230001]DLXM[TP]20260001-120260615001)-文件集.zipOsN十环招标网

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江新拓伦盛文化传媒有限公司).pdfOsN十环招标网

开标记录表.zipOsN十环招标网

OsN十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 黑龙江   中标   宣传部   端午   省委   中共   节日

上一篇: 浠水县实验初级中学设备采购项目废标终止公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com