2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

洪湖市农业农村局本级2026年省十大民生项目农村路灯建设(太阳能路灯)中标(成交)结果公告

时间:2026-06-23 09:18  十环招标网 整理  来源:湖北立方和顺工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:288629
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北立方和顺工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号lTz十环招标网

421083202606000589 lTz十环招标网

二、采购计划备案号lTz十环招标网

421083-2026-00438 lTz十环招标网

三、项目名称lTz十环招标网

2026年省十大民生项目农村路灯建设(太阳能路灯) lTz十环招标网

四、中标(成交)信息lTz十环招标网

供应商名称:湖北靓迪照明工程有限公司 lTz十环招标网

供应商地址:钟祥市郢中镇连家沟红五西一巷12号 lTz十环招标网

中标(成交)金额:39.46(万元) lTz十环招标网

综合评分法:100.00(分) lTz十环招标网

货物类lTz十环招标网

名称:太阳能路灯(带灯杆及基础安装)lTz十环招标网

品牌(如有):诚与思lTz十环招标网

规格型号:灯杆高度6 至7 m,磷酸铁锂电池80AH,太阳能板100W,LED光源80W,全智能控制器12/24V10AlTz十环招标网

数量:210.0000lTz十环招标网

单价:1660.0000lTz十环招标网

货物类lTz十环招标网

名称:太阳能路灯(支架抱箍式)lTz十环招标网

品牌(如有):诚与思lTz十环招标网

规格型号:支架抱箍式:路灯支架臂长≥1 .2m,磷酸铁锂电池80AH,太阳能板100W,LED光源80W,全智能控制器12/24V10AlTz十环招标网

数量:50.0000lTz十环招标网

单价:920.0000lTz十环招标网

lTz十环招标网

五、评审小组成员lTz十环招标网

马灿,徐元堂,杨军 lTz十环招标网

六、评审信息lTz十环招标网

1、评审时间:2026-06-22 lTz十环招标网

2、评审地点:洪湖市茅江大道闵洪建材市场四楼评标一室 lTz十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:lTz十环招标网

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 lTz十环招标网

2、收费金额:0.80(万元) lTz十环招标网

八、公告期限lTz十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。lTz十环招标网

九、其他补充事宜lTz十环招标网

1、采购预算:59.97(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。 lTz十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系lTz十环招标网

1、采购人信息lTz十环招标网

名 称:洪湖市农业农村局本级 lTz十环招标网

地 址:洪湖市爱国路58号 lTz十环招标网

联系方式:13797425126 lTz十环招标网

2、采购代理机构信息lTz十环招标网

名 称:湖北立方和顺工程咨询有限公司 lTz十环招标网

地 址:武汉市硚口区古田二路海尔国际广场9-516号 lTz十环招标网

联系方式:15549015888 lTz十环招标网

3、项目联系方式lTz十环招标网

项目联系人:湖北立方和顺工程咨询有限公司(洪湖) lTz十环招标网

电 话:15549015888 lTz十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   洪湖市   路灯   农村   十大   太阳能   湖北

上一篇: 黄州区幼儿园榨舟街分园教学玩教具采购项目中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北立方和顺工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com