2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

克拉玛依市独山子区金山路街道标准篮球场采购竞争性谈判公告

时间:2026-06-23 12:49  十环招标网 整理  来源:新疆政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:288839
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
新疆政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称克拉玛依市独山子区金山路街道标准篮球场采购
品目

gUR十环招标网

采购单位克拉玛依市独山子区文化体育广播电视和旅游局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年06月23日 12:00
获取采购文件的地点新疆政府采购网政采云平台(www.zcygov.cn)
获取采购文件时间详见公告正文
预算金额¥20.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈步彦
项目联系电话0990-6820008、18152902411
采购单位克拉玛依市独山子区文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址独山子区大庆东路3039号
采购单位联系方式0992-3689903
代理机构名称新疆弘达工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆克拉玛依市克拉玛依区顺安路13-B11号
代理机构联系方式0990-6820008、18152902411

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   克拉玛依市   独山子区   金山   竞争性   篮球场   街道

上一篇: 武宁县总医院人民医院院区CA电子签名系统采购项目
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com