2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉轻工大学学生宿舍2026年度专项维修项目成交结果公告

时间:2026-06-24 08:18  十环招标网 整理  来源:湖北省成套招标股份有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:289216
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北省成套招标股份有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号7WX十环招标网

HBCZ-2406050210-262027 7WX十环招标网

二、采购计划备案号7WX十环招标网

420000-2026-06276 7WX十环招标网

三、项目名称7WX十环招标网

武汉轻工大学学生宿舍2026年度专项维修项目 7WX十环招标网

四、中标(成交)信息7WX十环招标网

供应商名称:湖北盛润合建筑工程有限公司 7WX十环招标网

供应商地址:武汉市汉南区经济开发区 7WX十环招标网

中标(成交)金额:50.4(万元) 7WX十环招标网

最低评标价法:50.4(万元) 7WX十环招标网

工程类7WX十环招标网

名称:武汉轻工大学学生宿舍2026年度专项维修项目7WX十环招标网

施工范围:详见采购文件7WX十环招标网

施工工期:工期:合同签订后45日历天内施工完毕并交付使用7WX十环招标网

项目经理:夏世杰7WX十环招标网

执业证书信息:鄂2422324464187WX十环招标网

7WX十环招标网

五、评审小组成员7WX十环招标网

王进军(采购人代表),沈弘,薛瑶(组长) 7WX十环招标网

六、评审信息7WX十环招标网

1、评审时间:2026-06-18 7WX十环招标网

2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司1007会议室 7WX十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:7WX十环招标网

1、代理服务收费标准:参照国计委计价格〔2002〕1980号及发改价格〔2011〕534号工程类取费标准的65%向采购代理机构支付招标代理服务费,不足3500元的,按3500元收取 7WX十环招标网

2、收费金额:0.35(万元) 7WX十环招标网

八、公告期限7WX十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。7WX十环招标网

九、其他补充事宜7WX十环招标网

/ 7WX十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系7WX十环招标网

1、采购人信息7WX十环招标网

名 称:武汉轻工大学 7WX十环招标网

地 址:武汉市常青花园学府南路68号 7WX十环招标网

联系方式:027-83923110 7WX十环招标网

2、采购代理机构信息7WX十环招标网

名 称:湖北省成套招标股份有限公司 7WX十环招标网

地 址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7楼(东湖大厦正对面) 7WX十环招标网

联系方式:15971430746 7WX十环招标网

3、项目联系方式7WX十环招标网

项目联系人:徐淦 彭亚美 胡小康 7WX十环招标网

电 话:15971430746 7WX十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   武汉   轻工   专项   学生宿舍   年度   公告   湖北

上一篇: 通山县2026年普通高中改善条件项目设备采购更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北省成套招标股份有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com