2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

襄阳市中心血站购核酸检测试剂盒一批中标(成交)结果公告

时间:2026-06-24 10:08  十环招标网 整理  来源:湖北国华项目管理咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:289462
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北国华项目管理咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号GyI十环招标网

ZB01XY-202605-HJHW0807 GyI十环招标网

二、采购计划备案号GyI十环招标网

襄采计备[2026]00906号 GyI十环招标网

三、项目名称GyI十环招标网

购核酸检测试剂盒一批 GyI十环招标网

四、中标(成交)信息GyI十环招标网

供应商名称:湖北人福医药集团有限公司 GyI十环招标网

供应商地址:武汉市武昌区和平大道219号自云边大厦17-18楼 GyI十环招标网

中标(成交)金额:112.000000(万元) GyI十环招标网

评审报价/评审总得分:无 GyI十环招标网

货物类GyI十环招标网

名称:购核酸检测试剂盒一批GyI十环招标网

品牌(如有):罗氏GyI十环招标网

规格型号:192测试/盒GyI十环招标网

数量:1批GyI十环招标网

单价:112.0000万元GyI十环招标网

GyI十环招标网

五、评审小组成员GyI十环招标网

吴关明,胡贵宾,夏宁 GyI十环招标网

六、评审信息GyI十环招标网

1、评审时间:2026-06-22 GyI十环招标网

2、评审地点:阳光招采(汇聚版)政府采购交易系统 GyI十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:GyI十环招标网

1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会办公厅发改办价格﹝2003﹞857号文的规定,经与采购人协商,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格﹝2011﹞534号文及原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(﹝2002﹞1980号)规定标准的100%向采购代理机构支付代理服务费(不足 3000 元,按 3000 元收取)。 GyI十环招标网

2、收费金额:1.6320(万元) GyI十环招标网

八、公告期限GyI十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。GyI十环招标网

九、其他补充事宜GyI十环招标网

1.质疑:投标人认为招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向湖北国华项目管理咨询有限公司提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑函记载为准。 2.政府采购合同融资政策:根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发〔2020〕5号),获得政府采购中标(成交)通知书的中小微企业,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。(登录“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登录平台 http://119.36.80.10:8888)办理。) 咨询电话:工商银行 18327561312、农业银行 15271118391、建设银行 13677105961、交通银行 15971097332、中信银行 13886218882、光大银行 13995733829、平安银行 13871677525、邮政银行18186278790、湖北银行 13774181838、汉口银行 15072209277、农商银行17386666979。 GyI十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系GyI十环招标网

1、采购人信息GyI十环招标网

名 称:襄阳市中心血站 GyI十环招标网

地 址:襄阳市襄城区环山路96号 GyI十环招标网

联系方式:0710-3529150 GyI十环招标网

2、采购代理机构信息GyI十环招标网

名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司 GyI十环招标网

地 址:襄阳市高新区内环路卧龙大道派客国际(襄轴家园)写字楼A-1栋10层 GyI十环招标网

联系方式:13329868673 GyI十环招标网

3、项目联系方式GyI十环招标网

项目联系人:陈强、徐安娜 GyI十环招标网

电 话:13329868673 GyI十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   襄阳   核酸   市中心   血站   试剂盒   公告   湖北

上一篇: 2026年计划生育特殊家庭住院医疗保障服务保险中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北国华项目管理咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com