2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

世创工程咨询(诸暨)有限公司关于诸暨市传统村落特色保护区建设方案中标(成交)结果公告

时间:2026-06-25 11:46  十环招标网 整理  来源:浙江政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:290173
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
浙江政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称诸暨市传统村落特色保护区建设方案
品目
采购单位诸暨市住房和城乡建设局
行政区域浙江省公告时间2026年06月25日 11:27
评审专家名单徐凯,曹向(第1标项采购人代表),徐金,宋彬,丁维水
总中标金额¥98.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人方工
项目联系电话13661658445
采购单位诸暨市住房和城乡建设局
采购单位地址诸暨市住房和城乡建设局
采购单位联系方式0575-89088430
代理机构名称世创工程咨询(诸暨)有限公司
代理机构地址诸暨市暨阳街道安康路15-1号二楼
代理机构联系方式13661658445
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   诸暨   诸暨市   村落   保护区   工程咨询   传统

上一篇: 重点领域非现场监管数据支撑服务项目-大气VOC精细化治理管控中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于浙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com