2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

宜昌市伍家岗区城市管理执法局本级2026-2029年度绿化管养项目(7标段联丰山公园)中标(成交)结果公告

时间:2026-06-26 08:19  十环招标网 整理  来源:大发全过程工程咨询设计集团有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:290739
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
大发全过程工程咨询设计集团有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Nmq十环招标网

420503202601000176 Nmq十环招标网

二、采购计划备案号Nmq十环招标网

420503-2026-00149 Nmq十环招标网

三、项目名称Nmq十环招标网

2026-2029年度绿化管养项目(7标段联丰山公园) Nmq十环招标网

四、中标(成交)信息Nmq十环招标网

供应商名称:湖北胜禾景观工程有限公司 Nmq十环招标网

供应商地址:湖北省宜昌市西陵区西湖路32号三峡创谷6号楼 Nmq十环招标网

中标(成交)金额:200.656057(万元) Nmq十环招标网

综合评分法:88.59(分) Nmq十环招标网

服务类Nmq十环招标网

名称:2026-2029年度绿化管养项目(7标段联丰山公园)Nmq十环招标网

服务范围:详见采购文件Nmq十环招标网

服务要求:详见采购文件Nmq十环招标网

服务时间:三年Nmq十环招标网

服务标准:详见采购文件Nmq十环招标网

Nmq十环招标网

五、评审小组成员Nmq十环招标网

高玲,赵华萍,魏涛,张立新,李杰 Nmq十环招标网

六、评审信息Nmq十环招标网

1、评审时间:2026-06-23 Nmq十环招标网

2、评审地点:宜昌市伍家岗区政务服务中心(夷陵大道336号)四楼评标1室 Nmq十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Nmq十环招标网

1、代理服务收费标准:依据双方签订的委托代理协议 Nmq十环招标网

2、收费金额:0.2776(万元) Nmq十环招标网

八、公告期限Nmq十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Nmq十环招标网

九、其他补充事宜Nmq十环招标网

1、各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法定代表人签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。 Nmq十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Nmq十环招标网

1、采购人信息Nmq十环招标网

名 称:宜昌市伍家岗区城市管理执法局本级 Nmq十环招标网

地 址:宜昌市伍家岗区伍临路1号 Nmq十环招标网

联系方式:18507201983 Nmq十环招标网

2、采购代理机构信息Nmq十环招标网

名 称:大发全过程工程咨询设计集团有限公司 Nmq十环招标网

地 址:宜昌市伍家岗区求索广场内 Nmq十环招标网

联系方式:15971623607 Nmq十环招标网

3、项目联系方式Nmq十环招标网

项目联系人:王英 Nmq十环招标网

电 话:15971623607 Nmq十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   宜昌市   标段   城市管理   执法局   公园   湖北

上一篇: 宜昌市伍家岗区城市管理执法局本级2026-2029年度绿化管养项目(11标段伍家岗区山体养护(含山体生态修复、山长制及环境整治地块)标段)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于大发全过程工程咨询设计集团有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com