2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市蔡甸区人民医院武汉市蔡甸区人民医院医疗设备维修和保养服务采购项目结果公告

时间:2026-06-26 12:41  十环招标网 整理  来源:湖北政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:291065
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称武汉市蔡甸区人民医院医疗设备维修和保养服务采购项目
品目
采购单位武汉市蔡甸区人民医院
行政区域蔡甸区公告时间2026年06月26日 12:14
评审专家名单胡彩英(包1)、蔡洪清(包1)、杨军良(包1)、王磊(包1组长)、李照(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人齐乐乐、程盼、张锡文、余轶菲
项目联系电话18771007481
采购单位武汉市蔡甸区人民医院
采购单位地址武汉市蔡甸区成功大道111号
采购单位联系方式027-84906425
代理机构名称湖北国华项目管理咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-蔡甸区 蔡甸街高庙村计家台20-3-201
代理机构联系方式18771007481
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   武汉市   人民医院   医疗设备   公告   蔡甸区

上一篇: 利国镇中心幼儿园、冲坡分园、新联分园、乐一分园、塘丰分园、秦标分园、赤塘分园、红五分园、望楼分园教玩具、图书及厨房及乐罗分园新开园设备购置项目(三次)结果公告(采购包1)
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com