2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

陕西美鑫矿业有限公司冶坪煤矿边坡治理项目-中标候选人公示

时间:2026-07-01 09:13  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:293327
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


陕西美鑫矿业有限公司冶坪煤矿边坡治理项目-中标候选人公示MD4十环招标网

(招标编号:YDZB-2026-GK061)MD4十环招标网

公示开始时间:2026年06月30日09时00分00秒MD4十环招标网

公示结束时间:2026年07月03日09时00分00秒MD4十环招标网

本陕西美鑫矿业有限公司冶坪煤矿边坡治理项目(招标项目编号:YDZB-2026-GK061)经评标委员会评审,确定001 陕西美鑫矿业有限公司冶坪煤矿边坡治理项目的中标候选人,现公示如下:MD4十环招标网

一、评标情况MD4十环招标网

001陕西美鑫矿业有限公司冶坪煤矿边坡治理项目MD4十环招标网

1、中标候选人基本情况MD4十环招标网

排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期
1陕西光明建工集团有限公司341.76万元(人民币)质量目标达到设计要求并符合强制性标准要求,需满足设计和使用要求,严格按照设计图纸和施工验收规范进行施工,符合国家或行业的质量检验评定标准。合同签订后90日内
2陕西华峰建材有限公司298.5万元(人民币)质量目标达到设计要求并符合强制性标准要求,需满足设计和使用要求,严格按照设计图纸和施工验收规范进行施工,符合国家或行业的质量检验评定标准。合同签订后90日内
3陕西长嘉建设工程有限公司305.5万元(人民币)质量目标达到设计要求并符合强制性标准要求,需满足设计和使用要求,严格按照设计图纸和施工验收规范进行施工,符合国家或行业的质量检验评定标准。合同签订后90日内
MD4十环招标网

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况MD4十环招标网

    序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1陕西光明建工集团有限公司高锋建筑工程专业二级注册建造师:陕261151804201
2陕西华峰建材有限公司佟惟诚建筑工程专业二级注册建造师:陕261151672911
3陕西长嘉建设工程有限公司唐亚东建筑工程专业二级注册建造师:陕261101229692
MD4十环招标网

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件MD4十环招标网

   序号中标候选人名称响应情况
1陕西光明建工集团有限公司完全响应招标文件
2陕西华峰建材有限公司完全响应招标文件
3陕西长嘉建设工程有限公司完全响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式MD4十环招标网

投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标代理机构提交相关资料,逾期不予受理。MD4十环招标网

三、其他公示内容MD4十环招标网

本公示在《陕西采购与招标网》 ( bulletin.sntba.com/)发布。MD4十环招标网

四、监督部门MD4十环招标网

本招标项目的监督部门为陕西美鑫产业投资有限公司监察室。MD4十环招标网

五、联系方式MD4十环招标网

招标人:陕西美鑫矿业有限公司MD4十环招标网

地址:铜川市耀州区庙湾镇MD4十环招标网

联系人:郭尧MD4十环招标网

电话:0919-6833626MD4十环招标网

电子邮件:/MD4十环招标网

招标代理机构:远大工程项目管理有限公司MD4十环招标网

地址:陕西省西安市经开区风城八路长和国际18幢2单元2101MD4十环招标网

联系人:胡霄MD4十环招标网

电话:18991317157MD4十环招标网

电子邮件:hang1058@qq.comMD4十环招标网

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)MD4十环招标网

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)MD4十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 陕西   项目   中标   候选人   矿业   煤矿   有限公司

上一篇: 暨南大学建设工程造价咨询服务(2026)成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com