2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

新乡市第九中学实验室升级改造项目-竞争性谈判公告

时间:2026-07-03 10:04  十环招标网 整理  来源:河南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:294839
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
河南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称新乡市第九中学实验室升级改造项目
品目

Kjr十环招标网

采购单位新乡市第九中学
行政区域河南省公告时间2026年07月03日 09:09
获取采购文件的地点新乡市公共资源交易中心网
获取采购文件时间2026年07月06日至2026年07月08日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥55.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人戴泽亚
项目联系电话16627717915
采购单位新乡市第九中学
采购单位地址河南省新乡市劳动北街29号
采购单位联系方式0373-2711912
代理机构名称河南铭川工程管理有限公司
代理机构地址辉县市锦绣瑞园3号楼1单元802室
代理机构联系方式16627717915

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 新乡市   竞争性   改造项目   实验室   中学   公告

上一篇: 江西省机电设备招标有限公司关于江西工业职业技术学院党委宣传部共青产教融合基地报告厅设备采购项目(项目编号:JXTC2026070206)竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com