2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

宁夏回族自治区文化馆2026年文化惠民活动--“丝路共鸣·多彩中华”文化交流活动项目招标公告

时间:2026-07-03 14:49  十环招标网 整理  来源:宁夏回族自治区文化馆   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:295177
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
宁夏回族自治区文化馆机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称宁夏回族自治区文化馆2026年文化惠民活动--“丝路共鸣·多彩中华”文化交流活动
品目

C06030100PAO十环招标网

采购单位宁夏回族自治区文化馆
行政区域宁夏回族自治区公告时间2026年07月03日 14:49
获取招标文件时间2026年07月03日至2026年07月10日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点中国政府采购网;宁夏回族自治区政府采购网; 宁夏回族自治区公共资源交易网
开标时间2026年07月29日 15:00
开标地点宁夏回族自治区公共资源交易服务中心
预算金额¥260.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张文瀚、郭生彪
项目联系电话0951-6150817、15209572101
采购单位宁夏回族自治区文化馆
采购单位地址银川市兴庆区文化东街8号
采购单位联系方式0951-6026607、15719596161
代理机构名称宏业(宁夏)项目管理有限公司
代理机构地址银川市金凤区龙马大厦5楼
代理机构联系方式0951-6150817、15209572101
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 惠民   宁夏回族自治区   活动项目   文化馆   丝路   中华   文化交流

上一篇: 重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(普外科与泌尿科)(LJQ26A00102)公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宁夏回族自治区文化馆地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com