2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

旅游烹饪学院2027年-2028年食品原材料采购项目公开招标公告

时间:2026-07-09 08:28  十环招标网 整理  来源:浙江商业职业技术学院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:298004
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
浙江商业职业技术学院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称旅游烹饪学院2027年-2028年食品原材料采购项目
品目

Jz6十环招标网

采购单位浙江商业职业技术学院
行政区域浙江省公告时间2026年07月09日 08:28
获取招标文件时间2026年07月08日至2026年07月29日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年07月29日 13:30
开标地点政采云平台(https://www.zcygov.cn/)
预算金额¥120.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人倪樟如
项目联系电话0571-81061802
采购单位浙江商业职业技术学院
采购单位地址滨文路470号
采购单位联系方式15968859699
代理机构名称浙江国际招投标有限公司
代理机构地址杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼
代理机构联系方式0571-81061802
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 食品   采购   项目   原材料   公开招标   公告   学院

上一篇: 枣阳市第一人民医院医用氧气配送采购项目中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于浙江商业职业技术学院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com