2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

洞口县大业冲水库除险加固工程信息化巩固提升项目

时间:2026-07-10 15:02  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:299276
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

暂无附件AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

洞口县大业冲水库除险加固工程信息化巩固提升项目竞争性磋商邀请公告AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

公告日期:2026年07月09日AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

洞口县大业灌区的洞口县大业冲水库除险加固工程信息化巩固提升项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与磋商采购活动。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

项目概况:洞口县大业冲水库除险加固工程信息化巩固提升项目的潜在供应商应在中采联合招标有限公司(洞口分公司地址:洞口县文昌街道沿江路一号二楼)获取采购文件,并于2026年07月22日09点30分(北京时间)前提交响应文件。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

一、采购项目基本信息AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

1、采购代理编号:ZCLH-SY-DK-2026012AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

2、采购项目名称:洞口县大业冲水库除险加固工程信息化巩固提升项目AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

3、政府采购计划编号:洞口财采计[2026]000104AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

4、合同履行期限:90日历天AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

5、本项目 不 接受联合体投标AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

二、采购需求AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\n\n
\n包名称AUq十环招标网

\n

最高限价(元)AUq十环招标网

\n

标的名称AUq十环招标网

\n

简要技术需求或服务要求AUq十环招标网

\n

数量AUq十环招标网

\n

预算金额(元)AUq十环招标网

\n

     \n
     \n洞口县大业冲水库除险加固工程信息AUq十环招标网

化巩固提升项目AUq十环招标网

\n

3019300.00元AUq十环招标网

\n

洞口县大业冲水库除险加固工程信息化巩固提升AUq十环招标网

项目AUq十环招标网

\n

详见磋商文件第五章采购需求AUq十环招标网

\n

详见工程量清单及图纸AUq十环招标网

\n

3019300.00元AUq十环招标网

\n

     \n\n
\nAUq十环招标网

三、供应商的资格要求AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

1、供应商的基本资格要求:AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

(1)供应商必须是在中华人民共和国境内注册登记的法人、其他组织或者自然人,且应当符合《政府采购法》第二十二条第一款的规定。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

(3)为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加此项目的其他采购活动。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

(4)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,拒绝其参与政府采购活动。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

包名称:洞口县大业冲水库除险加固工程信息化巩固提升项目AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

(√)专门面向中小企业(含监狱及福利性单位)AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

3、供应商特定资格条件:AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

包名称:洞口县大业冲水库除险加固工程信息化巩固提升项目AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

特定资格条件:AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

3.1投标人必须具备独立的法人资格,持有效的营业执照;AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

3.2投标人必须是在水利部水利建设市场监管平台和湖南省水利建设市场综合监管系统建立信用档案的市场主体单位;AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

3.3 投标人必须具备水利水电工程施工总承包叁级及以上资质,安全生产许可证处于有效期内;并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工的能力;AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

3.4拟任项目负责人必须是注册在本投标单位的水利水电工程专业贰级及以上建造师,具有水行政主管部门颁发或核发的B类安全生产考核合格证书,拟任技术负责人具有水利水电工程相关专业中级及以上技术职称工;拟任专职安全员具有水行政主管部门颁发或核发的C类安全生产考核合格证书,以上人员须提供相应证书(证书上的单位名称必须与供应商名称一致、无在建工程承诺书,同时需提供于响应文件截止时间前近六个月内任意连续三个月可在社保官方网站核验的社会保险缴纳凭证),新成立企业提供投标截止时间止近三个月中任意一个月由本单位缴纳的可在社保官方网站核验的社会保险缴纳凭证.AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

四、获取采购文件的时间、期限、地点及方式AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

1、时间:2026年7 月9日至2026年07月16日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午08:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

2、地点:中采联合招标有限公司(洞口分公司地址:洞口县文昌街道沿江路一号二楼)AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

3、方式:线下领取,请供应商法定代表人持法定代表人身份证明书(格式详见附件1)和本人有效身份证原件;或者由授权委托人(授权委托人须为本单位的项目负责人)持授权委托书及资质证书(格式详见附件2)并附法定代表人身份证明和本人有效身份证原件到(中采联合招标有限公司(洞口分公司地址:洞口县文昌街道沿江路一号二楼))领取竞争性磋商文件。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

4、售价:0元AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

五、提交投标文件截止时间、地点AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

1、截止时间:2026年7月22日09点30分(北京时间)AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

2、地点:中采联合招标有限公司(洞口分公司地址:洞口县文昌街道沿江路一号二楼)AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

六、响应文件开启AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

1、开启时间:2026年7月22日09点30分(北京时间)AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

2、地点:中采联合招标有限公司(洞口分公司地址:洞口县文昌街道沿江路一号二楼)。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

七、公告期限AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

1、本公告在中国湖南政府采购网(www.ccgp-hunan.gov.cn)发布。公告期限从本公告发布之日起5个工作日。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

2、在其他媒体发布的邀请公告,公告内容以本公告指定媒体发布的公告为准。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

八、询问及质疑AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

1、供应商对政府采购活动事项如有疑问的,可以向采购人、采购代理机构提出询问。采购人、采购代理机构将在3个工作日内作出答复。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

2、潜在供应商认为采购文件或本公告使自己的合法权益受到损害的,可以在收到采购文件之日或本公告期限届满之日起7个工作日内,按《湖南省财政厅关于印发<政府采购质疑答复和投诉处理操作规程>的通知》(湘财购〔2024〕67号)规定,以纸质书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

九、磋商说明AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

1、本公告选项:(√)表示选择,( )表示未选择。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

2、供应商参与政府采购活动,无需向采购人、代理机构、交易平台缴纳任何费用。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

十、其他补充事宜:本项目采用资格后审。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

十一、对本次采购提出询问,请按以下方式联系AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

1、采购人信息AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

(1)名 称:洞口县大业灌区AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

(2)地 址:洞口县高沙镇高武路AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

(3)联系人:谢文东AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

(4)电 话:19967954225AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

2、采购代理机构信息AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

(1)名 称:中采联合招标有限公司AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

(2)地 址:中采联合招标有限公司(洞口分公司地址洞口县文昌街道沿江路一号二楼)AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

(3)联系人:尹国俊AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

(4)电 话:18075924999AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

3.项目联系方式AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

项目联系人:谢文东(采购人)/尹国俊(代理机构)AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

电 话: 19967954225 /18075924999AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

附件1AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

法定代表人(单位负责人)身份证明AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

供应商名称:AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

统一社会信用代码:AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

注册地址:AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

姓名: 性别: 年龄: 职务: 系 (供应商名称)的法定代表人(单位负责人)。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

特此证明。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

附:法定代表人(单位负责人)身份证复印件AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

     \n\n
     \n身份证(正面)复印件AUq十环招标网

\n

身份证(反面)复印件AUq十环招标网

\n

 \n\n
\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

注:供应商代表为法定代表人(单位负责人)的提供。供应商为自然人的无需提供。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

供应商名称(盖单位公章):AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

日 期: 年 月 日AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

附件2AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

授权委托书(格式)AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

本人 (姓名、职务系 (供应商名称)的法定代表人(单位负责人),现授权 (姓名、职务)为我方代理人。代理人根据授权,以我方名义:参与 (项目名称、政府采购编号、采购代理编号)的采购活动并获取磋商文件,其法律后果由我方承担。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

委托期限: 。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

代理人无转委托权。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

本授权书于 年 月 日签字生效,特此声明。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

 \n\n
 \n委托代理人身份证(反面)扫描件AUq十环招标网

\n

委托代理人身份证(正面)扫描件AUq十环招标网

\n

 \n
 \n法定代表人身份证(反面)扫描件AUq十环招标网

\n

法定代表人身份证(正面)扫描件AUq十环招标网

\n

 \n\n
\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

注:供应商代表不是供应商的法定代表人(单位负责人)的提供。供应商为自然人的无需提供。AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

供应商名称(盖单位公章):AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

法定代表人(单位负责人)(签字或印章):AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

委托代理人(签字或印章):AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

日期: 年 月 日AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\n\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

此竞争性磋商公告的公告期限为3个工作日AUq十环招标网

\nAUq十环招标网

\nAUq十环招标网

AUq十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 工程   项目   洞口县   大业   水库

上一篇: 衢州市公立医院改革与高质量发展示范项目—衢州市第三医院第二批信息化子项目监理服务的二次询价公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com