2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年鼓楼区智慧水务大数据管控平台运维服务项目采购公告

时间:2026-07-14 11:09  十环招标网 整理  来源:南京市鼓楼区水务设施综合养护中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:300535
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
南京市鼓楼区水务设施综合养护中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年鼓楼区智慧水务大数据管控平台运维服务项目
品目

其他水利管理服务i9I十环招标网

采购单位南京市鼓楼区水务设施综合养护中心
行政区域鼓楼区公告时间2026年07月14日 11:09
获取招标文件时间2026年07月14日至2026年07月21日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点江苏政府采购网
开标时间2026年08月07日 09:30
开标地点网上开标大厅
预算金额¥190.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曹雪(南京江城)
项目联系电话025-58066836
采购单位南京市鼓楼区水务设施综合养护中心
采购单位地址南京市鼓楼区山西路84号
采购单位联系方式02583235612
代理机构名称南京江城工程项目管理有限公司
代理机构地址南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城写字楼1栋高区29楼
代理机构联系方式曹雪(南京江城)
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   鼓楼   水务   服务项目   智慧   公告   数据

上一篇: 破路项目第三方造价咨询服务项目公开招标招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于南京市鼓楼区水务设施综合养护中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com