2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

望谟县2026年农村通村道路隐患治理项目的中标(成交)结果公告

时间:2026-07-14 11:45  十环招标网 整理  来源:贵州政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:300556
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
贵州政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称望谟县2026年农村通村道路隐患治理项目
品目
采购单位望谟县农村公路建设服务中心
行政区域贵州省公告时间2026年07月14日 11:32
评审专家名单毕家富;秦玮;贺孝禹;罗明品;王懋;王立峰;罗志斌;雷贵杯;蒙炳安
总中标金额¥297.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈先生
项目联系电话19078737005
采购单位望谟县农村公路建设服务中心
采购单位地址贵州省望谟县复兴镇新桥路500号
采购单位联系方式0859-4610793
代理机构名称中恭鸿建项目管理有限公司
代理机构地址黔西南州兴义市桔山街道梦乐城写字楼1号楼906室
代理机构联系方式19078737005
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   望谟县   隐患   道路   农村   公告

上一篇: 江汉艺术职业学院2026年新生军训服采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com