2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

某学校校园信息化建设采购项目等一批设备项目采购需求和技术方案征集公告

时间:2026-07-14 12:01  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:300580
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


某学校根据建设需要,拟对校园信息化建设采购项目采购需求进行市场调查,欢迎有意向的厂家或江西省总代理参加本项目的需求调查并提出诚意报价,为保证本项目的公平、公正、公开,现向潜在应征方公开采购需求并征集技术方案,现将有关事项公告如下:z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

一、采购项目内容:z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

\n\n
\n序号z0C十环招标网

\n

名称z0C十环招标网

\n

数量z0C十环招标网

\n

备注z0C十环招标网

\n

   \n
   \n01z0C十环招标网

\n

校园信息化建设采购项目z0C十环招标网

\n

1批z0C十环招标网

\n

规格/要求,详见具体附件z0C十环招标网

\n

   \n\n
\nz0C十环招标网

注:本项目不允许提供进口产品参与方案征集。应征方可根据征集项目要求,提供适合货物的技术参数。z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

二、响应文件要求:(1)响应文件要求至少包含如下材料:z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

1)法定代表授权书及厂家或江西省总代理的相关证书(如为江西省总代理参加需提供厂家授权);z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

2)产品分项报价表(必须提供不少于采购基本要求的中的配置的分项报价及质保期后的维保费用);z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

3)产品彩页(或产品推荐书);z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

4)产品技术参数(如为数字需提供具体数字的内容);z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

5)产品的优势(包含但不限于与竞争产品的主要技术参数优点、商务条款(售后服务、质保期等)、市场占有率等);z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

6)产品业绩(提供2024年至今不少于3个(如江西省内有业绩则优先提供江西省内业绩)合同或中标通知书);z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

7)其他材料(应征方认为需要提供的);z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

三、其他说明:z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

3.1、应征方可根据本项目征集要求,自行提供货物的品牌型号、一次性报价z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

(包含总价及各产品的单价)、技术参数要求、售后服务(如质保期、人员培训等)、货物技术性能优势技术加分条款等。z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

3.2、递交方式:应征方须在递交截止时间前将材料盖章原件胶装一起密封后(一正一副)电子版1份(应以MS Word文档编辑,报价部分以MS Excel格式提供,U盘介质,递交至江西省机电设备招标有限公司九江分公司(九江市八里湖新区中体奥林匹克花园11栋4楼),逾期将不予接收。z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

3.3、应征方及有关信息发至邮箱:121485469@qq.comz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

3.4、特别说明:本方案征集公告仅作为本项目采购前期市场调研,所有征集的方案仅供采购单位参考,不作为正式采购依据,后续采购事宜请及时关注招标公告。z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

四、递交截止时间:2026年07月14日17时止。z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

五、联系方式:z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

征集人名称:某学校z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

联系人:黄先生z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

电话:13979106840z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

电子邮箱:121485469@qq.comz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

采购需求和技术方案征集(格式)z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

名称:z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

公司名称:(盖章)z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

联系人: 联系电话: 电子邮箱:z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

一、采购设备清单z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

   \n\n
   \n序号z0C十环招标网

\n

设备名称z0C十环招标网

\n

数量z0C十环招标网

\n

单位z0C十环招标网

\n

品牌z0C十环招标网

\n

型号z0C十环招标网

\n

单价(元)z0C十环招标网

\n

合计(元)z0C十环招标网

\n

       \n
       \n1z0C十环招标网

\n

\n\n\n\n\n\n\n
       \n
       \n2z0C十环招标网

\n

\n\n\n\n\n\n\n
       \n
       \n\n......z0C十环招标网

\n

\n\n\n\n\n\n
       \n
       \n合计:z0C十环招标网

\n

\n
 \n
 \n本报价包含设备、人工、安装、利润、培训、管理费和税金等完成本项目所需的全部费用z0C十环招标网

\n

\n\n
\nz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

二、技术参数和售后服务要求(提供货物技术参数要求、售后服务(如质保期、人员培训)等)z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

\n\n
\n序号z0C十环招标网

\n

设备名称z0C十环招标网

\n

技术参数z0C十环招标网

\n

售后服务z0C十环招标网

\n

   \n
   \n1z0C十环招标网

\n

\n\n\n
   \n
   \n2z0C十环招标网

\n

\n\n\n
   \n
   \n\n......z0C十环招标网

\n

\n\n
   \n\n
\nz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

三、设备技术性能优势技术加分条款z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

   \n\n
   \n序号z0C十环招标网

\n

设备名称z0C十环招标网

\n

设备技术性能优势技术加分条款z0C十环招标网

\n

  \n
  \n1z0C十环招标网

\n

\n\n
  \n
  \n2z0C十环招标网

\n

\n\n
  \n
  \n\n......z0C十环招标网

\n

\n
  \n\n
\nz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

四、其他材料(包含征集公告中要求提供的材料)z0C十环招标网

\nz0C十环招标网

附件5(校园信息化建设采购项目).xlsxz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

20260206科技中专-智能化设计说明、图纸dwg版(1).rarz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

江西九江科技中等专业学校新校区项目(弱电.zipz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

\nz0C十环招标网

z0C十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   信息化建设   需求   方案   学校   公告

上一篇: 南京市儿童医院20万以上新增信息化项目监理服务采购项目竞争性比选公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com