2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

漠河市住房和城乡建设局漠河市住建局2026年年初部分服务类项目(一)(二次)中标(成交)结果公告

时间:2026-07-16 16:21  十环招标网 整理  来源:黑龙江政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:302582
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
黑龙江政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称漠河市住建局2026年年初部分服务类项目(一)(二次)
品目
采购单位漠河市住房和城乡建设局
行政区域漠河市公告时间2026年07月16日 16:06
评审专家名单包轶,姚志强,李永忠,曲艳杰,李伍一
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江博捷工程项目管理有限公司
项目联系电话15304601117
采购单位漠河市住房和城乡建设局
采购单位地址漠河市西林吉镇15区
采购单位联系方式18403875661
代理机构名称黑龙江博捷工程项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市南岗区幸福科技园1栋22号公企6层601室
代理机构联系方式15304601117
附件:
附件1漠河市住建局2026年年初部分服务类项目(一)(二次)报价明细附件.pdf
附件2漠河市住建局2026年年初部分服务类项目(一)(二次)([232701]BJGCXM[GK]20260002-120260625001)-文件集.zip
附件3开标记录表.zip
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 漠河   中标   项目   建设局   城乡   住房   公告

上一篇: 杭州华瑞新洲工程造价咨询有限公司关于市行政中心主楼、北大楼UPS更换项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于黑龙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com