2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

中标(成交)结果公告第十三师新星市地籍数据库建设及地籍图编制项目中标(成交)结果公告

时间:2026-07-18 09:05  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:303455
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:HLZB-2026-014Vn9十环招标网

二、项目名称:第十三师新星市地籍数据库建设及地籍图编制项目Vn9十环招标网

三、中标(成交)信息Vn9十环招标网

1.中标结果:Vn9十环招标网

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价评审总得分
1四川省地质调查研究院调查规划研究中心成都市鼓楼北4街27号报价:2988600(元)-86.95
2山东省物化探勘查院山东省济南市历山路56号报价:2985300(元)-86.35
3南京超图国信技术有限公司江苏省南京市鼓楼区集慧路18号联创科技大厦A座12、13、18层报价:1700000(元)-86.04
2.废标结果:Vn9十环招标网

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息Vn9十环招标网

服务类主要标的信息:Vn9十环招标网

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1第十三师新星市地籍数据库建设及地籍图编制项目(东片区)第十三师新星市地籍数据库建设及地籍图编制项目(东片区)第十三师新星市东片区包含黄田农场、红星一场及红星四场的地籍数据库建设和地籍图编制工作。第十三师新星市东片区包含黄田农场、红星一场及红星四场的地籍数据库建设和地籍图编制工作。 详见采购文件2028年12月31日完成充分利用已有确权登记、地籍调查、实景三维等成果和信息化基础,按照地籍数据库标准等要求,拓展现有地籍调查等数据库或新建地籍数据库,纳入“一张图”。 详见采购文件
2第十三师新星市地籍数据库建设及地籍图编制项目(西片区)第十三师新星市地籍数据库建设及地籍图编制项目(西片区)第十三师新星市西片区包含火箭农场、红星二场、柳树泉农场及师直的地籍数据库建设和地籍图编制工作第十三师新星市西片区包含火箭农场、红星二场、柳树泉农场及师直的地籍数据库建设和地籍图编制工作2028年12月31日完成充分利用已有确权登记、地籍调查、实景三维等成果和信息化基础,按照地籍数据库标准等要求,拓展现有地籍调查等数据库或新建地籍数据库,纳入“一张图”。 详见采购文件
3第十三师新星市地籍数据库建设及地籍图编制项目(北片区)第十三师新星市地籍数据库建设及地籍图编制项目(北片区)第十三师新星市北片区包含红山农场、淖毛湖农场的地籍数据库建设和地籍图编制工作。第十三师新星市北片区包含红山农场、淖毛湖农场的地籍数据库建设和地籍图编制工作。2028年12月31日完成充分利用已有确权登记、地籍调查、实景三维等成果和信息化基础,按照地籍数据库标准等要求,拓展现有地籍调查等数据库或新建地籍数据库,纳入“一张图”。 详见采购文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:Vn9十环招标网

朱菊,王燕珍,张天新,周建足,徐宁Vn9十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:Vn9十环招标网

1.代理服务收费标准:招标代理服务费按差额定律累进法计算100万元*1.58%,(500-100)万元*0.84%Vn9十环招标网

2.代理服务收费金额(元):0.00Vn9十环招标网

七、公告期限Vn9十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Vn9十环招标网

八、其他补充事宜Vn9十环招标网

Vn9十环招标网

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Vn9十环招标网

1.采购人信息Vn9十环招标网

名 称:新疆兵团第十三师自然资源和规划局(本级)Vn9十环招标网

地 址:新疆兵团第十三师Vn9十环招标网

联系方式:0902-2565548Vn9十环招标网

2.采购代理机构信息Vn9十环招标网

名 称:新疆弘联工程项目管理有限公司Vn9十环招标网

地 址:新星市支边路嘉和月牙泉小区44-4Vn9十环招标网

联系方式:17799355678Vn9十环招标网

3.项目联系方式Vn9十环招标网

项目负责人:王嘉辉Vn9十环招标网

电 话:17799355678Vn9十环招标网

4.同级政府采购监督管理部门Vn9十环招标网

名 称:第十三师新星市财政局Vn9十环招标网

地 址:第十三师新星市Vn9十环招标网

传 真:/Vn9十环招标网

联 系 人:第十三师新星市财政局Vn9十环招标网

监督投诉电话:0902-2565682Vn9十环招标网

1Vn9十环招标网

Vn9十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   地籍图   市地   新星   数据库   公告

上一篇: 贺兰县综合执法局贺兰县城市防汛应急处置能力提升工程项目中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com