2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

明向校区新建学生公寓家具设施采购结果公告

时间:2026-07-22 15:27  十环招标网 整理  来源:山西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:305492
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
山西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称明向校区新建学生公寓家具设施采购
品目
采购单位太原理工大学
行政区域山西省公告时间2026年07月22日 15:07
评审专家名单李贞馨,乔志勇,李淑萍,宋晓峰(第1、2、3包采购人代表),张宏俊,王志云,于爱菊(第1、2、3包采购人代表)
总中标金额¥959.570000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马海英
项目联系电话18435140782
采购单位太原理工大学
采购单位地址太原市迎泽西大街79号
采购单位联系方式0351-6010320
代理机构名称中晋福润项目管理有限公司
代理机构地址山西省太原市万柏林区晋祠路中海寰宇天下4幢4层403室?
代理机构联系方式18435140782
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   校区   学生公寓   设施   家具   公告

上一篇: 贵州电子商务职业技术学院学生宿舍六人间改造(二次)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com