2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

校责险附加学生救助保险-竞争性磋商更正公告

时间:2026-07-22 15:35  十环招标网 整理  来源:湖北广兴成工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:305517
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北广兴成工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况GIo十环招标网

1、原公告的采购项目编号:420302202606000253 GIo十环招标网

2、原公告的采购项目名称:校责险附加学生救助保险 GIo十环招标网

3、首次公告日期:2026-07-21 GIo十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 GIo十环招标网

二、更正信息GIo十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果GIo十环招标网

2、更正内容:GIo十环招标网

原公告及采购文件合同履约期限:1年,更正为:1年(自合同签订之日起算。合同到期前,经采购人考核合格并达成续签协议的,可每年续签一次,总服务期限不超过3年。) GIo十环招标网

3、更正日期:2026-07-22 GIo十环招标网

三、其他补充事宜GIo十环招标网

最终内容以更正后的采购文件为准 GIo十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系GIo十环招标网

1、采购人信息GIo十环招标网

名   称:十堰市茅箭区学校后勤保障中心 GIo十环招标网

地   址:十堰市茅箭区郑家沟社区郑家巷3号 GIo十环招标网

联系方式:0719-8105260 GIo十环招标网

2、采购代理机构信息GIo十环招标网

名   称:湖北广兴成工程咨询有限公司 GIo十环招标网

地   址:十堰市天津路98号金煌天津港2幢1单元1-19-2号房 GIo十环招标网

联系方式:0719-8679068 GIo十环招标网

3、项目联系方式GIo十环招标网

项目联系人:宋娟 GIo十环招标网

电   话:0719-8679068 GIo十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   竞争性   公告   学生   校责险

上一篇: 江西鼎昇工程管理咨询有限公司关于宜黄县第五幼儿园户外游戏区材料采购(第二次)(项目编号:JXDS-26024-XJ-2)询价采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北广兴成工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com