2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

湖北省药品监督检验研究院(湖北生物制品检定所)仪器设备(第二次)中标(成交)结果公告

时间:2026-07-23 08:18  十环招标网 整理  来源:中科器湖北有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:305640
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
中科器湖北有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号nse十环招标网

ZKQ2026-010201359ZF(H) nse十环招标网

二、采购计划备案号nse十环招标网

420000-2026-05329 nse十环招标网

三、项目名称nse十环招标网

仪器设备(第二次) nse十环招标网

四、中标(成交)信息nse十环招标网

包名称:超敏多因子电化学发光分析仪等 nse十环招标网

供应商名称:湖北佰世鑫科贸发展有限公司 nse十环招标网

供应商地址:武汉东湖新技术开发区九峰街道高科园路20号碧桂园云玺星荟9幢1307 nse十环招标网

中标(成交)金额:317.756600(万元) nse十环招标网

综合评分法:95.70(分) nse十环招标网

货物类nse十环招标网

名称:超敏多因子电化学发光分析仪等nse十环招标网

品牌(如有):MSD等nse十环招标网

规格型号:1300 MESO? QuickPlex SQ120MM等nse十环招标网

数量:1nse十环招标网

单价:317.7566nse十环招标网

nse十环招标网

包名称:蛋白纯化系统等 nse十环招标网

供应商名称:武汉孚兑科技有限公司 nse十环招标网

供应商地址:洪山区北港村武昌府二期西区5号商业幢B单元19层4号房 nse十环招标网

中标(成交)金额:351.112000(万元) nse十环招标网

综合评分法:95.70(分) nse十环招标网

货物类nse十环招标网

名称:蛋白纯化系统等nse十环招标网

品牌(如有):Cytiva等nse十环招标网

规格型号:AKTA Pure等nse十环招标网

数量:1nse十环招标网

单价:351.1120nse十环招标网

nse十环招标网

五、评审小组成员nse十环招标网

庞浩,杨怡,叶少剑,王嘉讯,刘琼玉 nse十环招标网

六、评审信息nse十环招标网

1、评审时间:2026-07-21 nse十环招标网

2、评审地点:武汉东湖新技术开发区高新大道666号生物创新园A20栋10层开标室二 nse十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:nse十环招标网

1、代理服务收费标准:根据国家发展和改革委员会办公厅发改价格[2015] 299号文的规定,由中标人向中科器湖北有限公司支付招标服务费,不向甲方收取任何费用。中标服务费按分段差额累积法计算:即100万以内按照1.5%,101-500万的部分按照1.1%收取,501-1000万的部分按照0.8%收取。 nse十环招标网

2、收费金额:8.1575(万元) nse十环招标网

八、公告期限nse十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。nse十环招标网

九、其他补充事宜nse十环招标网

各有关当事人对公示结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或中科器湖北有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 nse十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系nse十环招标网

1、采购人信息nse十环招标网

名 称:湖北省药品监督检验研究院(湖北生物制品检定所) nse十环招标网

地 址:武汉市东湖高新技术开发区高新大道666号F区 nse十环招标网

联系方式:027-87705223 nse十环招标网

2、采购代理机构信息nse十环招标网

名 称:中科器湖北有限公司 nse十环招标网

地 址:武汉东湖新技术开发区高新大道666号生物创新园A20栋10层 nse十环招标网

联系方式:02759526506/84888155 nse十环招标网

3、项目联系方式nse十环招标网

项目联系人:黎威、陈珊、祁兵兵、刘国奇 nse十环招标网

电 话:02759526506/84888155 nse十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   湖北   湖北省   生物制品   仪器设备   药品监督   研究院   湖北

上一篇: 湖北警官学院湖北警官学院2026食堂采购物资配送服务中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中科器湖北有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com