2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

全省国有金融资本产权登记资料和国有资产报告资料汇总审核第二次成交结果公告

时间:2026-07-24 07:23  十环招标网 整理  来源:湖北省成套招标股份有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:306408
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北省成套招标股份有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号gIE十环招标网

HBCZ-2604050920-262611 gIE十环招标网

二、采购计划备案号gIE十环招标网

420000-2026-06545 gIE十环招标网

三、项目名称gIE十环招标网

全省国有金融资本产权登记资料和国有资产报告资料汇总审核第二次 gIE十环招标网

四、中标(成交)信息gIE十环招标网

供应商名称:永业行土地房地产资产评估有限公司 gIE十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市武昌区徐家棚街道和平大道750号绿地国际金融城A03地块二期C1栋6层8室 gIE十环招标网

中标(成交)金额:19.6(万元) gIE十环招标网

综合评分法:87.68(87.68) gIE十环招标网

服务类gIE十环招标网

名称:全省国有金融资本产权登记资料和国有资产报告资料汇总审核第二次gIE十环招标网

服务范围:详见磋商文件gIE十环招标网

服务要求:详见磋商文件gIE十环招标网

服务时间:详见磋商文件gIE十环招标网

服务标准:详见磋商文件gIE十环招标网

gIE十环招标网

五、评审小组成员gIE十环招标网

陈洲(组长)、欧阳寅子,龚晓华 gIE十环招标网

六、评审信息gIE十环招标网

1、评审时间:2026-07-21 gIE十环招标网

2、评审地点:1009会议室 gIE十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:gIE十环招标网

1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会办公厅发改办价格【2003】857号文的规定,经与采购人协商,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定服类取费标准向采购代理机构支付代理服务费,若不足5000元按5000 元收取。 gIE十环招标网

2、收费金额:0.5(万元) gIE十环招标网

八、公告期限gIE十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。gIE十环招标网

九、其他补充事宜gIE十环招标网

质疑联系人:徐沫 电话:027-87711081 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告发布届满后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 gIE十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系gIE十环招标网

1、采购人信息gIE十环招标网

名 称:湖北省财政厅 gIE十环招标网

地 址:武汉市武昌区中北路8号 gIE十环招标网

联系方式:027-67818972 gIE十环招标网

2、采购代理机构信息gIE十环招标网

名 称:湖北省成套招标股份有限公司 gIE十环招标网

地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼 gIE十环招标网

联系方式:13164652430 gIE十环招标网

3、项目联系方式gIE十环招标网

项目联系人:温飞飞、黄释娴、苏恩华、徐沫 gIE十环招标网

电 话:13164652430 gIE十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 金融资本   资料   国有资产   全省   产权登记   报告   公告   湖北

上一篇: 武汉职业技术大学校园基础设施消防改造项目(二期)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北省成套招标股份有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com