2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉长江新区社会事业局民政困难对象家计调查项目结果公告

时间:2026-07-24 07:23  十环招标网 整理  来源:湖北中联太工程造价咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:306433
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北中联太工程造价咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号gfS十环招标网

HBZLT-WH-226045 gfS十环招标网

二、采购计划备案号gfS十环招标网

420120-2026-00242 gfS十环招标网

三、项目名称gfS十环招标网

民政困难对象家计调查项目 gfS十环招标网

四、中标(成交)信息gfS十环招标网

供应商名称:武汉长江新区同舟社会工作服务中心 gfS十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市长江新区武汉市住所:长江新区武湖街道黄武公路特 gfS十环招标网

中标(成交)金额:106.66(万元) gfS十环招标网

综合评分法:87.43(分) gfS十环招标网

服务类gfS十环招标网

名称:民政困难对象家计调查项目gfS十环招标网

服务范围:满足磋商文件要求gfS十环招标网

服务要求:满足磋商文件要求gfS十环招标网

服务时间:自2026年9月1日至2027年8月31日。服务期满经采购人考核合格的可续签一年,最多续签两次,累计服务期限最长不超过三年,合同实行一年一签。gfS十环招标网

服务标准:满足磋商文件要求gfS十环招标网

gfS十环招标网

五、评审小组成员gfS十环招标网

周利军(包1组长)、王金贵(包1)、文权娥(包1) gfS十环招标网

六、评审信息gfS十环招标网

1、评审时间:2026-07-23 gfS十环招标网

2、评审地点:湖北中联太工程造价咨询有限公司电子评标室 gfS十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:gfS十环招标网

1、代理服务收费标准:成交供应商应参照(发改价格[2015]299号)文件的规定,向采购代理机构支付成交金额1.5%的代理服务费(不足5000元按照5000元收取)。 gfS十环招标网

2、收费金额:1.5999(万元) gfS十环招标网

八、公告期限gfS十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。gfS十环招标网

九、其他补充事宜gfS十环招标网

gfS十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系gfS十环招标网

1、采购人信息gfS十环招标网

名 称:武汉长江新区社会事业局 gfS十环招标网

地 址:武汉市汉口北大道208号 gfS十环招标网

联系方式:027-85998129 gfS十环招标网

2、采购代理机构信息gfS十环招标网

名 称:湖北中联太工程造价咨询有限公司 gfS十环招标网

地 址:湖北省-武汉市-江汉区 航空路26号 gfS十环招标网

联系方式:027-88939311/027-88779511 gfS十环招标网

3、项目联系方式gfS十环招标网

项目联系人:毛鑫宇、胡智杰、胡佳康、马晶晶 gfS十环招标网

电 话:027-88939311/027-88779511 gfS十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   武汉   家计   长江   民政   新区   对象   湖北

上一篇: 武汉市自然资源和城乡建设局武汉市耕地资源保护与全域土地综合整治中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北中联太工程造价咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com