2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

齐鲁师范学院2026年纸质图书采购项目结果公告(采购包1)

时间:2026-07-24 08:07  十环招标网 整理  来源:山东政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:306496
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
山东政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称齐鲁师范学院2026年纸质图书采购项目
品目
采购单位齐鲁师范学院
行政区域山东省公告时间2026年07月23日 23:48
评审专家名单王淑萍,冯攸联,杨其玉,胡杨,陈亚男
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人路熙树、国久键、肖喆、吴琴琴、许力
项目联系电话18706407812、18663759167
采购单位齐鲁师范学院
采购单位地址济南市章丘区文博路2号
采购单位联系方式0531-66778309
代理机构名称山东东成项目管理有限公司
代理机构地址济南市历城区唐冶街道历城科创中心A区北7号楼1301
代理机构联系方式18706407812、18663759167
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   齐鲁   纸质   师范学院   公告   图书

上一篇: 卫星遥感监测技术支撑项目(二次)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com