![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
新一轮找矿突破战略行动AI找矿模型建设与示范应用项目中标公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:306530 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:TZZD/NZC260075C 采购计划编号:2026NCZ001947 二、项目名称:新一轮找矿突破战略行动AI找矿模型建设与示范应用项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
标段名称:新一轮找矿突破战略行动AI找矿模型建设 与示范应用项目(重新招标)
六、评审专家名单:范力 贾铎 邹悦 王娟 王文龙(采购人授权专家) 采购人代表: / 七、代理服务收费标准及金额:24104.00元。收费标准:招标代理服务收费按差额定率累进法计算:100万元*1.5%+(中标金额-100万元)*0.8%; 八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2026年07月24日 九、其他补充事宜:资格性及符合性审查情况:本项目按时解密电子投标文件的各投标人均通过资格性审查及符合性审查。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名 称:宁夏回族自治区地质局 地 址: 银川市西夏区北京西路街道北京西路215号 联系方式: 0951-2030793 2、采购代理机构信息(如有) 名 称:宁夏天泽众德招标有限公司 地 址: 宁夏银川市虹桥路天源财汇中心A座14楼 联系方式: 0951-5610077 3、项目联系方式 采购人项目联系人: 许彩琦 电话: 0951-2030793 代理机构项目联系人: 李光艳 王禹皓然 傅明明 刘军 电话: 0951-5610077 十一、附件 采购文件*:
代理机构 :宁夏天泽众德招标有限公司 发布日期:2026-07-23 标签: 项目 中标 新一轮 模型 战略 公告 AI 上一篇: 宁夏师范大学公费师范生教材采购项目中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|