![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
河南省消防训练基地三期项目初步设计(含概算编制)项目-结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:306819 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
河南省消防训练基地三期项目初步设计(含概算编制)项目成交公告 一、项目基本情况 1、采购项目编号:ZYTL-HTDL-2026-184 2、采购项目名称:河南省消防训练基地三期项目初步设计(含概算编制)项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、招标公告发布日期:2026年7月9日 5、评审日期:2026年7月22日 二、成交情况
三、评审专家名单 李然、张绪磊、李庆(采购人代表) 四、代理服务收费标准及金额 收费标准:本项目采购代理服务费参照《河南省招标代理服务收费指导意见的通知》豫招协【2023】002号文件规定,不足3000元的按3000元收取,由成交人支付。成交人领取成交通知书前向代理机构缴纳。 收费金额:3910.00元 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次成交公告在《中国政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》、《河南招标采购综合网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 六、其他补充事宜 各有关当事人对成交公告如有异议者,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,邮寄、邮件不予受理,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 七、凡对本次招标提出询问 ,请按照以下方式联系 1、采购人信息 名称:河南省消防救援总队 地址:郑州市郑东新区文苑南路38号 联系人:毛老师 联系方式:0371-66615321 2、采购代理机构信息 名 称:中韵天隆工程集团有限公司 地址:郑州市经济技术开发区航海东路与经开第二十大街交叉口中兴新业港三期25幢 联系人:刘亿王京拴刘世喆贾玉洁刘少博 联系方式:0371-88881296 3、项目联系方式 项目联系人:毛老师 电 话:0371-66615321 |
||||||||||||||||||||||||||||
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|