2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

六角亭街道征地拆迁配套服务项目更正公告

时间:2026-07-25 09:14  十环招标网 整理  来源:湖北晨耀项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:307238
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北晨耀项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况Kq5十环招标网

1、原公告的采购项目编号:422829202601000029 Kq5十环招标网

2、原公告的采购项目名称:六角亭街道征地拆迁配套服务项目 Kq5十环招标网

3、首次公告日期:2026-07-23 Kq5十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 Kq5十环招标网

二、更正信息Kq5十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果Kq5十环招标网

2、更正内容:Kq5十环招标网

现更正以下信息:1.采购人信息名称:恩施市六角亭街道办事处地址:恩施市解放路170号联系方式:185276625492.采购代理机构信息名称:湖北晨耀项目管理有限公司地  址:恩施市欣华理想城6号楼2单元1601室联系方式:0718-69886863.项目联系方式项目联系人:徐先生电  话:18527662549 Kq5十环招标网

3、更正日期:2026-07-24 Kq5十环招标网

三、其他补充事宜Kq5十环招标网

不一致的以此为准。 Kq5十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Kq5十环招标网

1、采购人信息Kq5十环招标网

名   称:恩施市六角亭街道办事处本级 Kq5十环招标网

地   址: 恩施市解放路170号 Kq5十环招标网

联系方式:18527662549 Kq5十环招标网

2、采购代理机构信息Kq5十环招标网

名   称:湖北晨耀项目管理有限公司 Kq5十环招标网

地   址: 恩施市欣华理想城6号楼2单元1601室 Kq5十环招标网

联系方式:0718-6988686 Kq5十环招标网

3、项目联系方式Kq5十环招标网

项目联系人:徐刚 Kq5十环招标网

电   话:18527662549 Kq5十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   服务项目   街道   征地拆迁   公告   六角亭

上一篇: 关于武汉市黄陂区人民政府前川街道办事处2026年度前川街高标准农田重建轻管整治项目竞争性磋商更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北晨耀项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com