2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年夷陵区国省道公路AI巡检车载终端设施及服务采购项目(第二次采购)竞争性磋商成交结果公告

时间:2026-07-25 09:19  十环招标网 整理  来源:宜昌朗坤项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:307297
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
宜昌朗坤项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号n3v十环招标网

420506202606000687(2) n3v十环招标网

二、采购计划备案号n3v十环招标网

420506-2026-00411 n3v十环招标网

三、项目名称n3v十环招标网

2026年夷陵区国省道公路AI巡检车载终端设施及服务采购项目(第二次采购) n3v十环招标网

四、中标(成交)信息n3v十环招标网

供应商名称:湖北高路低空经济发展有限责任公司 n3v十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市汉阳区四新大道26号湖北国展中心广场B4地块东塔栋1909 n3v十环招标网

中标(成交)金额:116.500000(万元) n3v十环招标网

综合评分法:91.68(分) n3v十环招标网

货物类n3v十环招标网

名称:2026年夷陵区国省道公路AI巡检车载终端设施及服务采购项目(第二次采购)n3v十环招标网

品牌(如有):详见分项报价表n3v十环招标网

规格型号:详见分项报价表n3v十环招标网

数量:详见采购清单n3v十环招标网

单价:详见分项报价表n3v十环招标网

n3v十环招标网

五、评审小组成员n3v十环招标网

何兴亮,卢方波,颜文军 n3v十环招标网

六、评审信息n3v十环招标网

1、评审时间:2026-07-24 n3v十环招标网

2、评审地点:宜昌市夷陵区发展大道109号F21青年天地0322室 n3v十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:n3v十环招标网

1、代理服务收费标准:按照委托招标代理合同中约定金额收取,由成交供应商在领取成交通知书前向采购代理单位一次性支付本次采购代理服务费。 n3v十环招标网

2、收费金额:0.1000(万元) n3v十环招标网

八、公告期限n3v十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。n3v十环招标网

九、其他补充事宜n3v十环招标网

各有关当事人对成交结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。 n3v十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系n3v十环招标网

1、采购人信息n3v十环招标网

名 称:宜昌市夷陵区公路建设养护中心 n3v十环招标网

地 址: 宜昌市夷陵区小溪塔夷兴大道 38号 n3v十环招标网

联系方式: 15549364546 n3v十环招标网

2、采购代理机构信息n3v十环招标网

名 称:宜昌朗坤项目管理有限公司 n3v十环招标网

地 址: 宜昌市夷陵区东城试验区发展大道F21青年天地0322室 n3v十环招标网

联系方式: 17671267770 n3v十环招标网

3、项目联系方式n3v十环招标网

项目联系人: 杨晓玲 n3v十环招标网

电 话: 17671267770 n3v十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   竞争性   终端   设施   公路   公告   湖北

上一篇: 武汉市青山区水务和湖泊局青山区二次供水提标升级工程(片区一)全过程工程造价控制结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宜昌朗坤项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com