2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

天门市融媒体中心新闻纸墨成交结果公告

时间:2026-07-28 09:33  十环招标网 整理  来源:湖北天辰工程咨询管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:308069
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北天辰工程咨询管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号LKZ十环招标网

421601202604000857 LKZ十环招标网

二、采购计划备案号LKZ十环招标网

429006-2026-00518 LKZ十环招标网

三、项目名称LKZ十环招标网

新闻纸墨 LKZ十环招标网

四、中标(成交)信息LKZ十环招标网

供应商名称:武汉雅和筑威科技有限公司 LKZ十环招标网

供应商地址:湖北省武汉市洪山区卓刀泉路108号凯乐桂园5栋6层 LKZ十环招标网

中标(成交)金额:103.684800(万元) LKZ十环招标网

最低评标价法:103.684800(万元) LKZ十环招标网

货物类LKZ十环招标网

名称:新闻纸LKZ十环招标网

品牌(如有):华泰LKZ十环招标网

规格型号:55g,781MMLKZ十环招标网

数量:150LKZ十环招标网

单价:0.6200LKZ十环招标网

货物类LKZ十环招标网

名称:油墨LKZ十环招标网

品牌(如有):孔雀LKZ十环招标网

规格型号:报业红墨、报业蓝墨、报业黄墨、报业黑墨LKZ十环招标网

数量:224LKZ十环招标网

单价:0.0477LKZ十环招标网

LKZ十环招标网

五、评审小组成员LKZ十环招标网

王宏卫,田烨,汪岗 LKZ十环招标网

六、评审信息LKZ十环招标网

1、评审时间:2026-07-27 LKZ十环招标网

2、评审地点:天门市公共资源交易中心分散采购一室 LKZ十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:LKZ十环招标网

1、代理服务收费标准:参照国家发改价格[2011]534号文规定的收费标准执行。 LKZ十环招标网

2、收费金额:1.5900(万元) LKZ十环招标网

八、公告期限LKZ十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。LKZ十环招标网

九、其他补充事宜LKZ十环招标网

/ LKZ十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系LKZ十环招标网

1、采购人信息LKZ十环招标网

名 称:天门市融媒体中心 LKZ十环招标网

地 址:天门市竟陵钟惺大道16号 LKZ十环招标网

联系方式:13477460100 LKZ十环招标网

2、采购代理机构信息LKZ十环招标网

名 称:湖北天辰工程咨询管理有限公司 LKZ十环招标网

地 址:天门市竟陵街道古城堤街西1号(西湖国际)5幢商业306 LKZ十环招标网

联系方式:18507226899 LKZ十环招标网

3、项目联系方式LKZ十环招标网

项目联系人:张俊瑶 LKZ十环招标网

电 话:18507226899 LKZ十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 天门市   新闻纸   媒体   公告   中心   湖北

上一篇: 武汉东湖新技术开发区应急管理局应急管理技术检查辅助服务结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北天辰工程咨询管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com