2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

江西圣宇招标咨询有限公司关于万载县工人文化宫服务设施设备(健身器材)采购项目的结果公示

时间:2026-07-28 09:57  十环招标网 整理  来源:江西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:308137
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
江西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称万载县工人文化宫服务设施设备(健身器材)采购项目
品目
采购单位万载县总工会
行政区域江西省公告时间2026年07月28日 09:40
评审专家名单廖庆辉,柯昌明,陈云清,万林峰,胡雪梅
总中标金额¥49.677800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄承前
项目联系电话18079561586
采购单位万载县总工会
采购单位地址万载县城东路98号
采购单位联系方式13607954567
代理机构名称江西圣宇招标咨询有限公司
代理机构地址万载县委党校内
代理机构联系方式18079561586
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   招标   江西   万载县   文化宫   咨询有限公司

上一篇: 山西职业技术学院长风校区道路维修改造工程结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com