2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年武汉市菜篮子工程山坡街新生村蔬菜大棚建设项目中标(成交)结果公告

时间:2026-07-28 15:18  十环招标网 整理  来源:湖北诚诺项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:308579
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北诚诺项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号L4h十环招标网

HBCN-202607-238 L4h十环招标网

二、采购计划备案号L4h十环招标网

420115-2026-01107 L4h十环招标网

三、项目名称L4h十环招标网

2026年武汉市菜篮子工程山坡街新生村蔬菜大棚建设项目 L4h十环招标网

四、中标(成交)信息L4h十环招标网

供应商名称:湖北东去东来建设工程有限公司 L4h十环招标网

供应商地址:武汉市江夏区山坡街道贺站社区大屋祝42号 L4h十环招标网

中标(成交)金额:392.5(万元) L4h十环招标网

综合评分法:89.67(分) L4h十环招标网

工程类L4h十环招标网

名称:2026年武汉市菜篮子工程山坡街新生村蔬菜大棚建设项目 L4h十环招标网

施工范围:详见工程量清单L4h十环招标网

施工工期:合同签订之日起180个日历天内竣工、验收合格L4h十环招标网

项目经理:王永全L4h十环招标网

执业证书信息:鄂242222337047L4h十环招标网

L4h十环招标网

五、评审小组成员L4h十环招标网

陈志谋,李晶晶,罗意 L4h十环招标网

六、评审信息L4h十环招标网

1、评审时间:2026-07-27 L4h十环招标网

2、评审地点:武汉市江夏区市民之家四楼429 L4h十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:L4h十环招标网

1、代理服务收费标准:以中标金额的8‰计取招标代理服务费 L4h十环招标网

2、收费金额:3.14(万元) L4h十环招标网

八、公告期限L4h十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。L4h十环招标网

九、其他补充事宜L4h十环招标网

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 L4h十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系L4h十环招标网

1、采购人信息L4h十环招标网

名 称:山坡街道办事处本级 L4h十环招标网

地 址:湖北省武汉市江夏区山坡街新街49号 L4h十环招标网

联系方式:027-81342077 L4h十环招标网

2、采购代理机构信息L4h十环招标网

名 称:湖北诚诺项目管理有限公司 L4h十环招标网

地 址:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代10层1007室 L4h十环招标网

联系方式:027-88721008、15527250328 L4h十环招标网

3、项目联系方式L4h十环招标网

项目联系人:胡芬、周晓、刘桢、刘宁、黄莉、刘倩 L4h十环招标网

电 话:027-88721008、15527250328 L4h十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   工程   武汉市   菜篮子   山坡   建设项目   大棚   湖北

上一篇: 保护区川金丝猴等旗舰物种监测调查(二次)中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北诚诺项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com