2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

郭家坝镇柏杨坪村中药材产业基础设施配套工程更正公告

时间:2026-07-29 07:21  十环招标网 整理  来源:湖北新聚线工程技术服务有限责任公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:308851
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北新聚线工程技术服务有限责任公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况b3l十环招标网

1、原公告的采购项目编号:420527202606000470 b3l十环招标网

2、原公告的采购项目名称:郭家坝镇柏杨坪村中药材产业基础设施配套工程 b3l十环招标网

3、首次公告日期:2026-07-27 b3l十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 b3l十环招标网

二、更正信息b3l十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果b3l十环招标网

2、更正内容:b3l十环招标网

采购文件以本次更正公告发布为准。 b3l十环招标网

3、更正日期:2026-07-28 b3l十环招标网

三、其他补充事宜b3l十环招标网

b3l十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系b3l十环招标网

1、采购人信息b3l十环招标网

名   称:秭归县郭家坝镇人民政府 b3l十环招标网

地   址:秭归县郭家坝镇人民政府 b3l十环招标网

联系方式:19507179180 b3l十环招标网

2、采购代理机构信息b3l十环招标网

名   称:湖北新聚线工程技术服务有限责任公司 b3l十环招标网

地   址:秭归县茅坪镇市民广场802室 b3l十环招标网

联系方式:15327642777 b3l十环招标网

3、项目联系方式b3l十环招标网

项目联系人:张俊红 b3l十环招标网

电   话:15327642777 b3l十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   工程   药材   基础设施   村中   柏杨   产业

上一篇: 仙桃市第一人民医院医院食堂改造工程第二次更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北新聚线工程技术服务有限责任公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com