2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

巴里坤县文博园工业遗址活化及公共服务配套升级项目-监理中标(成交)结果公告

时间:2026-07-29 13:35  十环招标网 整理  来源:新疆政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:309300
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
新疆政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称巴里坤县文博园工业遗址活化及公共服务配套升级项目-监理
品目
采购单位巴里坤哈萨克自治县政府性投资项目服务中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月29日 13:22
评审专家名单王厚峰,牛嘉,朱卫东
总中标金额¥42.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨晓婷
项目联系电话18690246816
采购单位巴里坤哈萨克自治县政府性投资项目服务中心
采购单位地址巴里坤哈萨克自治县
采购单位联系方式13779379724
代理机构名称新疆博瑞工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆哈密市伊州区八一南大道15号鑫嘉瑞大厦7层
代理机构联系方式18690246816
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   巴里   遗址   公共服务   文博   工业

上一篇: 巴里坤县大河古城遗址展示利用建设项目(全过程跟踪审计、竣工财务决算)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com