2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

江西洺源招标咨询有限公司关于上饶市就业创业服务中心就其上饶市本级2026年就业公共服务项目(第二次)(招标编号:JXMYZFCG-2026-001#-1)竞争性磋商采购公告

时间:2026-07-29 16:30  十环招标网 整理  来源:江西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:309483
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
江西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称上饶市本级2026年就业公共服务项目(第二次)
品目

1Nl十环招标网

采购单位上饶市就业创业服务中心
行政区域江西省公告时间2026年07月29日 15:50
获取采购文件的地点上饶市公共资源交易集团三楼不见面开标室
获取采购文件时间2026年07月31日至2026年08月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥0.009300万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人廖先生
项目联系电话13340138332
采购单位上饶市就业创业服务中心
采购单位地址江西省上饶市信州区广平街16号9层
采购单位联系方式18879301106
代理机构名称江西洺源招标咨询有限公司
代理机构地址上饶市广信区上饶北大道666号十里风荷C区27幢2单元702室
代理机构联系方式13340138332

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 招标   采购   项目   江西   上饶市   竞争性   咨询有限公司

上一篇: 江西省百巨招标咨询有限公司关于江西农业大学保育院南侧竹类植物种质园改造工程项目(项目编号:JXBJ26121351403)竞争性磋商采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com