2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

晋江市磁灶中学扩容建设工程(二期)智能化设备及服务采购项目公开招标招标公告

时间:2026-07-30 12:47  十环招标网 整理  来源:晋江市磁灶中学   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:309910
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
晋江市磁灶中学机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称晋江市磁灶中学扩容建设工程(二期)智能化设备及服务采购项目
品目

9kd十环招标网

采购单位晋江市磁灶中学
行政区域晋江市公告时间2026年07月30日 12:47
获取招标文件时间2026年07月30日至2026年08月06日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点招标文件随同本项目招标公告一并发布;投标人应先在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目下载招标文件(请根据项目所在地,登录对应的(省本级/市级/区县))福建省政府采购网上公开信息系统操作),否则投标将被拒绝。
开标时间2026年08月21日 09:30
开标地点福建省泉州市晋江市青阳街道崇德路金融广场1幢、2幢连接体101、107单元开标室3厅(晋江市公共资源交易中心)
预算金额¥54.020867万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人庄玮明、连小琼、骆妙艺
项目联系电话18065229015
采购单位晋江市磁灶中学
采购单位地址磁灶镇芸埔工业区20号
采购单位联系方式13675901373
代理机构名称福建信发招标代理有限公司
代理机构地址泉州市丰泽区东海大街和园第8幢临街商铺3楼278号
代理机构联系方式0595-28937528
附件:
附件1晋江市磁灶中学扩容建设工程(二期)智能化设备及服务采购项目([350582]FJXFZB[GK]202600720260729001)-文件集.zip
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   晋江市   建设工程   二期   招标公告   公开招标

上一篇: 黄冈市东坡文化旅游区管理中心东坡赤壁景区物业服务采购项目第二次中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于晋江市磁灶中学地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com