![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
军马场学校科技长廊设计、平面规划、环境创意提升及布展项目 成交结果更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:310172 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北省祥源招标代理有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:HBXYZFCG2026-020 2、原公告的采购项目名称:军马场学校科技长廊设计、平面规划、环境创意提升及布展项目 3、首次公告日期:2026-07-27 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 2、更正内容: 原成交供应商因自身原因无法按时完成本项目履约任务,放弃中标资格,经采购人确认,依据相关法律法规要求,现根据评审报告推荐的成交候选人名单排序,确定下一候选人“德润九州(湖北)文化传播有限公司”为成交供应商 3、更正日期:2026-07-31 三、其他补充事宜 供应商名称:德润九州(湖北)文化传播有限公司;供应商地址:荆门市东宝区龙泉街道办象山一路3号金虾路西侧(胡祠堂棚户区改造)S1-B1-B2幢905号;中标(成交)金额:36.4(万元);综合评分法:88.59(分)。除上述更正内容外,原中标公告其他内容保持不变 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:荆门市掇刀区军马场学校 地 址:荆门市掇刀区军马场路以南、忠信路以东 联系方式:13774040035 2、采购代理机构信息 名 称:湖北省祥源招标代理有限公司 地 址:湖北省荆门市掇刀区龙井大道6号龙锦花园二期 联系方式:13477576694 3、项目联系方式 项目联系人:湖北省祥源招标代理有限公司 电 话:13477576694 标签: 更正 项目 军马 创意 长廊 平面 环境 上一篇: 关于武汉市东西湖区柏景湾学校柏景湾学校(筹备武汉临空港外国语学校(暂定名))办公家具(第二次)公开招标更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北省祥源招标代理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|