2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

讷河市农业技术推广中心2026年中央农业防灾减灾资金重大病虫害防控项目中标(成交)结果公告

时间:2026-07-31 14:32  十环招标网 整理  来源:黑龙江政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:310435
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
黑龙江政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年中央农业防灾减灾资金重大病虫害防控项目
品目
采购单位讷河市农业技术推广中心
行政区域讷河市公告时间2026年07月31日 14:09
评审专家名单庄继忠,姜秀涛,于晓秋,杨宇,李丽娟
总中标金额¥58.622400 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杜继鹏
项目联系电话17604610711
采购单位讷河市农业技术推广中心
采购单位地址讷河市城南新区农业技术推广中心
采购单位联系方式04523323766
代理机构名称黑龙江省亿翔基业全过程项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市南岗区黑龙江省哈尔滨市南岗区清明三道街附7号桥北小区东区10号楼二层
代理机构联系方式17604610711
附件:
附件1开标记录表.zip
附件22026年中央农业防灾减灾资金重大病虫害防控项目报价明细附件.pdf
附件32026年中央农业防灾减灾资金重大病虫害防控项目([230281]YXJY[GK]2026000220260715003)-文件集.zip
附件4合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(河北为道农业科技有限公司).pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   讷河市   病虫害   农业技术   防控   年中

上一篇: 西南科技大学能源新材料重点学科实验实训大楼工艺设施设备集成采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于黑龙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com