2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

佛山市高明区人民医院移动式平板三维C形臂采购项目招标公告

时间:2026-08-10 12:13  十环招标网 整理  来源:佛山市高明区人民医院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:314781
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
佛山市高明区人民医院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称佛山市高明区人民医院移动式平板三维C形臂采购项目
品目

n70十环招标网

采购单位佛山市高明区人民医院
行政区域高明区公告时间2026年08月10日 12:13
获取招标文件时间2026年08月10日至2026年08月17日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/
开标时间2026年09月01日 09:30
开标地点佛山市高明区荷城街道百灵路88号佛山市公共资源交易中心高明分中心一楼开标1室【广东政府采购智慧云平台项目采购系统远程电子开标】
预算金额¥124.300000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人许康华
项目联系电话020-37574963
采购单位佛山市高明区人民医院
采购单位地址佛山市高明区荷城街道康宁路1号
采购单位联系方式0757-88269916
代理机构名称云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构地址广州市越秀区环市东路472号粤海大厦23楼
代理机构联系方式020-37574963
附件:
附件1佛山市高明区人民医院移动式平板三维C形臂采购项目招标文件(2026081002).zip
附件2附件:政府采购供应商资格信用承诺函.docx
附件3代理协议:佛山市高明区人民医院移动式平板三维C形臂采购项目.pdf
附件4附件:中小企业声明函(货物)(填写说明).docx
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 高明   采购   佛山市   平板   人民医院   移动式   项目招标

上一篇: X射线计算机体层摄影设备维保服务招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于佛山市高明区人民医院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com