![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
山东畜牧兽医职业学院1-4号学生公寓集尿服务项目竞价谈判公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:314918 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
山东畜牧兽医职业学院1-4号学生公寓集尿服务项目竞价谈判公告 盛和招标代理有限公司受山东畜牧兽医职业学院的委托,对山东畜牧兽医职业学院1-4号学生公寓集尿服务项目以竞价谈判方式组织采购,欢迎符合条件的供应商参加谈判。 1.项目编号:SHZB2026-684 2.项目名称:山东畜牧兽医职业学院1-4号学生公寓集尿服务项目 3.采购需求:本项目拟对山东畜牧兽医职业学院北校区1-4号学生公寓男生卫生间进行节水改造,安装免冲水小便器(陶瓷材质、纳米釉涂层)及尿液回收管道系统,并委托成交单位负责日常保洁、维修维护和尿液收集工作。项目采用“投资建设-运营维护”模式,由成交单位承担全部投资,学校收取技术服务费。通过项目实施,实现节约水资源、改善卫生间环境、促进尿液资源化利用的目标,符合国家推进废弃物循环利用和污水资源化的政策方向。 4.技术服务费最低限价:1万元 5.供应商资格要求 5.1具有独立承担民事责任的能力; 5.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 5.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 5.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5.5参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 5.6本项目不接受联合体投标。 6.公告媒介 本次采购公告在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com/)、山东畜牧兽医职业学院官网上发布。 7、获取谈判文件 7.1时间:自2026年08月11日起至2026年08月13日,每天08:30至17:00(北京时间,节假日除外,下同)。 7.2地点:山东省潍坊市健康东街165号天利大厦5楼 7.3方式:按照以下方式获取谈判文件: 方式一:现场报名及获取谈判文件;供应商的委托代理人到潍坊市高新区健康东街165号天利大厦5楼获取谈判文件并进行现场报名。 方式二:网上报名及获取谈判文件:有意参加本次采购活动的供应商填写项目名称、项目编号、公司名称、联系人、联系电话、邮箱及标书费汇款底单(开户名:盛和招标代理有限公司;开户银行:兴业银行青岛分行营业部;银行账号:522010100101362004;行号:309452000024)发送至shzbwf@163.com,,文件名称命名为:山东畜牧兽医职业学院1-4号学生公寓集尿服务项目报名-“供应商单位名称”。 注:以上方式可任选其一进行报名,未按照规定报名者报名无效; 7.4文件售价:人民币300元,售后不退。 8、递交响应文件时间及地点 时间:2026年08月14日15时00分起至2026年08月14日15时30分止。 地点:山东省潍坊市健康东街165号天利大厦5楼盛和招标代理有限公司第一开标室。 逾期递交或者未送达指定地点的响应文件,采购人或者采购代理机构不予接受。 9、开启 时间:2026年08月14日15时30分(北京时间) 地点:山东省潍坊市健康东街165号天利大厦5楼盛和招标代理有限公司第一开标室。 10、联系方式 10.1 采 购 人:山东畜牧兽医职业学院 地址:潍坊市胜利东街88号 联系方式:0536-7108831 10.2 代理机构:盛和招标代理有限公司 地 址:潍坊市健康东街165号天利大厦5楼东区 联系方式:0536-8906157 项目联系人:侯春宇、苏云龙、邓雪 电 话:0536-8906157、17660656209 202608101224174082025127876 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|